Авторизация  
pro100gamer

Flight Simulator 2004: A Century of Flight

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваем проходить SID, высота >10000 футов, фары отключить, убрать, spoilers - disarmed, механизация - положение 1+F, дальше уборка полностью

58cadfc174e0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На подходе к шарику(Шереметьево), проходим на районом Москвы, высота <10000 футов, выпускаем посадочные фары, забыл сказать, мы уже давно представились Москве-Контроль и они нас передали Шереметьево-круг, они нам и дают посадку на ВВП 25П

c6d93ffdaae5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впереди показались огни полосы 25П, механизация FULL, Gear Down, Aproach Cheklist зачитан раньше этого момента. При визуальной посадке экипаж ориентируется на глиссаде по системе ILS(КГС)

29b5664949e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, по техническим причинам, а точнее из за глюков самолета в симе, рейс отменяется до их устранения, пассажиров следующих этим рейсом просим пройти к данной теме завтра в 10 часов по московскому времени, вам будет предоставлен комфортабельный самолет боинг 737-300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как в симе можно летать как на большой, так и на малой авиации, то я и Никита разделимся, так как ему по душе больше крупная авиация, а мне "мухобойная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, приступим.

сегодня мы выполняем рейс москва аэропорт домодедово - санкт петербург, аэропорт пулково, но сурьезным пайлотам так говорить не пристало, скажем по нашенски, Flight UUDD-ULLI TSO357, как вы могли догадатся ТSO357 номер нашего рейса, летим мы на самолете Boeing 737-300 авиакомпании трансаэро, наш полет продлится около 1-го часа 20-и минут и будет проходить на высоте 10600 метров соотвественно стандартам эшелонирования РФ. протяженость маршрута 486 nm, загрузка 128 пассажиров, 6000 кг багажа пассажиров и коммерческого груза, по 3000кг в каждый багажный отсек, договариваемся на АДП (Авиа-диспетчерский пункт) о загрузке нам 5000кг топлива, вполне хватит до питера и еще даже повисеть в ЗО с полчаса выйдет.

и так подьезжаем на микроавтобусе нашей ак к самолету:

cd5f53c12739.jpg

Дамы и господа!

От имени экипажа благодарим за то, что вы воспользовались услугами авиакомпании "ТРАНСАЭРО". Мы будем рады новой встрече с вами.

Благодарим за внимание. До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а сколько весит эта игра и как много людей в нее играют? Я фанат самолетов! Хочу играть!

Это не игра, а АВИАСИМУЛЯТОР! Весит от 35, до 160 гигов, в зависимости от аддонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Рад приветствовать вас на нашем самолёте Бериев - 200.Наш Рейс (UEEE)Шереметьево - Куромоч(UWWW) начинается.По времени который займёт примерно ~1час

bf118363edfc.jpg

Рейс (UEEE)Шереметьево - Куромоч(UWWW) закончился.Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как про100геймер здесь писать перестал так тема и стухла, ладно, освежу чуток)

Меня тоже на авсим подсадили (сволочи) <_< ( :happy: )

цесна 172 на которой я проходил обучение

2ba419fc405ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация