Авторизация  
pro100gamer

Flight Simulator 2004: A Century of Flight

Рекомендуемые сообщения

Бомбардье какой то там, непоню модель)

Нет.Я с скрина вижу, что это Бичкрафт Кинг Эйр 350.

Сумашедший, почему стухла то?Я недавно свои полёты выкладывал <_< ( ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gazel, ты не с авсима случайно? а то больно совпадений много? если так то добро пожаловать :happy:

а если нет... все равно добро пожаловать)

P.S за ПТ аааграменный респект, много сил надо приложить что бы хотя бы взлететь на нем (по себе знаю, почти год на нем отлетал) так что... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, Ты никита как наркоман от этого симулятора зависишь

дак лучше от симулятора, от авиатренажера у которога даже есть сертификат на обучение пилотов, лучше я буду благодаря нему изучать ту же аэродинамику, английский, НПП, РПП, ФАП, РЛЭ, ФКОМ и прочее, чем как некоторые задроты, сутками таких же задротов в примитивном шутере гонять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем? Тебе дорога в ПТУ.

слушай, ну зачем же всех под себя ровнять то? я понимаю что ты кроме как на кнопочки жать, ничего больше и не умеешь, но я ушел дальше тебя в своем развитии :happy: поверь...

Черт его знает что случилось с качеством скринов которые я выложил на сайт, поэтому пойду дедовским методом, радикал :happy:

4054f935a1bf.jpg

fd0f2c0858d2.jpg

d02f1f35553c.jpg

165ad7590236.jpg

e4fdb5ef7c77.jpg

b41947e4ce30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором скрине Аэропорт такой опрятный. Сейчас весь фасад разъе**н в говно ремонтом, который уже не доделывается несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, а в виртуальном Храброво нет случайно рукавов? А то в реальном стоят каркасы. Может ремонт хоть в игре доделали. :happy:

А автобусы какого цвета? Должны быть синие. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro100gamer, а в виртуальном Храброво нет случайно рукавов? А но в реальном стоят каркасы. Может ремонт хоть в игре доделали.

Неа пока что, вроде пара человек трудится над этим делом, да все не доделают, даже у нас в сургуте все еще не прилепили, нам скоро еще два поставят, а в виртуале даже первых 2-х нет...

P.S к нам по такому случаю Ан-124 руслан и боинг 747-400 и 747-200 Air Bridge Cargo прилетали, кишки привозили, если чо то ABC это русская карго компания, дочка Волга-днепр... боже... ну и сериал...

а вот завтра слово даю, сгоняю из Домодедово в Калининград и автобусы специально сфоткаю :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация