Авторизация  
pro100gamer

Flight Simulator 2004: A Century of Flight

Рекомендуемые сообщения

Лучше аэропорт со стороны полос сфоткай. А еще слетай как-нибудь в Тюмень и Челябинск.

А в Шереметьево бываешь?

Нет проблем, могу еще ту стоянку что на другой стороне от полосы относительно терминала, я так понял у вас там вояки стоят.

В Тюмени бываю, а вот в Челябинске к сожалению нет, ибо рейсов нету.

Насчет ШРМ, бываю но редко, в основном только когда в дмд хреновая погода и что бы к черту на куличики на запасной не гнать (а запасные черти кулические это обычно Питер) садимся в шрм, но особо его не люблю, хотя если сейчас примут в ВА Аэрофлот то придется там основное время проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет проблем, могу еще ту стоянку что на другой стороне от полосы относительно терминала, я так понял у вас там вояки стоят.

Да там военные самолеты простаивают. Илы вроде. Сфоткай Тюменский как-нибудь.

Там еще где-то стоит самолет полузаброшенного вида с надписью "Калининград".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сфоткай Тюменский как-нибудь.

окей, насколько я знаю там два порта, центральный и рощино, я только в рощино летаю, а насчет борта... такого не видел, зато видел кпп или что то типа того с этой надписью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рощино гражданский. Второй вроде военный.

Ясно, буду в курсе, мерси, и еще, так как вейсу ну ооочень не нравятся скрины из сима, то переодически буду их выкладывать, но в этой теме :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рощино, конечно, такой полусельский аэропорт. В этом году был в Шереметьево. Вот это масштабы. Там терминалы на километры тянутся. Я кажется был терминале F. Взлетали ночью. Ночная Москва прекрасна. Даже не видно границ ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рощино, конечно, такой полусельский аэропорт. В этом году был в Шереметьево. Вот это масштабы. Там терминалы на километры тянутся. Я кажется был терминале F. Взлетали ночью. Ночная Москва прекрасна. Даже не видно границ ей.

Ага, кстати ДМД тоже немаленькая дура, побольше шрм будет, хотя... учитывая новый терминал что аэрофлот построил...

жалко все таки сим не передает этого вида взлета над ночными мегаполисами, да красиво, сейчас полечу в краснодар заскриню, но все равно не то...

a142e03175eb.jpg

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация