Авторизация  
Freeman-des

Интерны

Рекомендуемые сообщения

"Клиника" более тонкий сериал,что ли. Там есть сплетение трагичного и комичного. Да и формат немного другой: рассказ идёт от 1-го лица,и порой посреди сериала пациенты начинают петь какую-нибудь песню,танцевать и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, Белоногов - Кокс. Очень похож, кстати. Да и фразы у них иногда совпадают. Тот же характер.

Черноус - Эллиут. Очень похожи. В начале, две замкнутые и стеснительные девушки, которые потом станут более уверенными в себе. Да и Белоногов пытается всячески Черноус унизить, так же, как и Кокс Эллиут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черноус - Эллиут. Очень похожи.

Да не скажи. В Эллиот изначально скрыта развратная психичка с багажом фобий, а Варя, видно, скрытная и "хорошая девочка", по сравнению с Элиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда смотрю интернов, то вспоминаю себя, порой многие ситуации сериала очень похожи на те что были у нас, когда мы проходили практику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, ВНЕЗАПНО понравилось. Даже лучше "Клиники", которую в педерастическом переводе ГMTV смотреть вообще не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная серия вчера была. Левин нажрался наркотиков и увидел Ленина. :happy:

Из всех интернов наверное меня больше всего радует Лобанов. :happy: Особенно, когда он злится, начинает орать и трестись. Лечит только тех, кто тупее его. :D Лобаныч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал по юмору на уровне сделан :happy: Да и актеры хорошо играют ))

Смотрю с удовольствием)

Право говоря Интерны уж больно напоминают американский сериал Клиника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация