Авторизация  
weiss

Ваши любимые произведения

Рекомендуемые сообщения

Гость mas1k

Может это звучит и по детски, но я просто обожаю Гарри Поттера.

ЧИтал все книги не по разу. ОЧень классные. Конечно же люблю и Трилогию Толкиена "Властелин Колец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроники Амбера,все Дозоры,ну у Шекли очень много чего...ну например Цивилизация Статуса,Жар чужих звезд...

ааа...как же я мог забыть!!!

"Метро 2033" , "Сумерки" - Дмитрия Глуховского

"Завещание ночи" - Кирилла Бенедиктова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тогоже мнения что и mas1k(Гарри поттера), вот только ИМХО причем тут по детски? ограничения по возрасту нет... понравился сам мир созданный модам Роулинг. ведь очень сложно создать мир например, Мир сталкера (ведь это уже не просто игра, это больше 20 книг, фильмы, музыка).. вот И гарри поттер. это уже давно не просто серия книг. (опять-таки фильмы, с дюжину сайтов, игры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Все части Гарри Поттера,Пикник на обочине и все части(штук 14-15)S.T.A.L.K.E.R.A

Еще забыл написать про "Ведьмака".Книги очень увлекательные и...страшные!!!Безумно страшные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в детстве часто снились кошмары.Однажды в руки попалась книга Стивена Кинга(Сияние).Многие вещи из этой книги я видел в своих кошмарах,причём 1 в 1.Меня поразило это до мозга костей.Перечитал все его ранние рассказы 70-х,80-х годов.Но последние годы он стал халтурить.Видимо творческий кризис. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравяться ироничесские детективы писательницы - Дарьи Донцовой. Очень увлекает сюжет таких книжек. Затариваюсь по 10 штук в месяц и вечерами если есть свободное время читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Razluka
Но последние годы он стал халтурить.Видимо творческий кризис.

так он наркоша! и большинство своих книг писал под кайфом, отсюда и сюжетики, в последние годы видно дурь пошла не того качества :D Я очень люблю роман Шарлотты Бронте "Джейн Эйр", Маргарет Митчелл "Унесённые ветром", Александра Риплей "Скарлет", Стефани Майер "Сумерки" и.т.. Просо романы не ошлые и сами по себе очень чувственные, я как женщина, просто не могу пройти мимо! А ещё обожаю серию книг Юрия Никитина "Трое из леса."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nady
Еще забыл написать про "Ведьмака".Книги очень увлекательные и...страшные!!!Безумно страшные!!!

Ну почему же сразу страшные? Хотя, возможно, вы имеете в виду какого-то другого Ведьмака))

Любимых книг у меня две, из тех, что безусловно стоят на первом месте и я не устаю их перечитывать. Верные враги Ольги Громыко и Дверь в лето Роберта Хайнлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне когда то нравилась книга: Чумичев С.А.

Как размножаются колобки или Штирлиц против супершпиона, но она у меня куда то пропала, а вот недавно я про нее вспомнил и хочу еще раз перевитать не подскажете где можно в интернете ее найти или картинки какие нибудь из нее хотя бы, там помню были рисунки прикольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень люблючитать и любимых книг просто море...

Например:

цикл "Темная башня" Стивена Кинга (люблю его творчество)

"Гарри Поттер" Роулинг

"Не время для драконов" С. Лукьяненко

"Фантастическая сага" Г. Гаррисон

"Пикник на обочине" "Понедельник начинается в субботу", "Малыш", "Радуга" бр.Стругацкие

"Братство Конца" и "Шут королевы Кины" Е. Малинин

"Гордость и предубеждение" Дж.Остен

"Унесённые ветром" Маргарет Митчелл

"Сезон туманов" Е. Гуляковский

ну это на вскидку вспомнила, а если подробно... то сама не знаю сколько :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация