Авторизация  
SAV163

В StarCraft 2 будет на 40% больше юнитов!

Рекомендуемые сообщения

s9927945.jpgBlizzard знает, что ее фанаты не только ценят традиции, но и обожают разнообразие. Именно поэтому в StarCraft 2 существенно возрастет количество доступных юнитов. Продюсер StarCraft 2 рассказал журналистам, что в среднем каждая из трех рас в финальной версии игры получит на 40% больше типов бойцов, чем у нее было в первой части. При этом часть юнитов перекочует из StarCraft без изменений, часть будет существенно доработана, а другие юниты будут созданы с нуля. Blizzard рассчитывает, что старым фанатам StarCraft будет приятно увидеть знакомых бойцов. В то же время массовое использование новых боевых единиц поставит в относительно равные условия тех, кто уже давно играет в StarCraft, и тех, кто начнет знакомство с этой серией со StarCraft 2. Напомним, что в данный момент StarCraft 2 находится в стадии бета-тестирования. Релиз должен состояться в этом году.

Текст: by ПроИгры@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверманйд подчинит вас всех! Королева лезвий порождение его, склоните перед ней колени! Мы Зерги, мы вас сожрем! Жду вторую часть очень долго, наверное ждали мы ее еще со времен выхода Starcraft: Broodwar, тогда все решили, что уж после этого масшатабного дополнения точно скоро выйдет вторая часть, но выход отложился на столько лет :cray: Протоссы скоро вновь ощутят гнев роя! мы пожрем колонии терран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, уже вышла Бета-версия, а полная версия выйдет уже скоро.

что в среднем каждая из трех рас в финальной версии игры получит на 40% больше типов бойцов, чем у нее было в первой части.

Это правда. Несколько из этих юнитов я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это правда. Несколько из этих юнитов я знаю.

Шагоходы у протоссов прикольные появились, но мы их все равно сожрем Главное чтобы у зергов больше новых юнитов появилось. Помню как раньше я почти всю карту своим роем заселял, ульи повсюду были. Постоянно в конце сражения, я полную экспансию делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация