Авторизация  
Гость

Как вы начали играть в S.T.A.L.K.E.R. ?

Рекомендуемые сообщения

Змея, он убогий, можешь не играть. 

Не играла не знаю,спасибо что предупредил.Но если будет в сборке -пройду как-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал играть только в 7 классе ,мне друг посоветовал ,сказал классная игруха ,и не соврал игра отпад  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ждал, тк когда вышел ТЧ у мя еще и компа в помине не было

У меня тоже купил комп там уже была ГтА вайс сити НФС и мой любимый сталкер ТЧ. Сначала играл потом на месяца 3 забросил от того что Меченый когда ходит шатается меня от этого ташнило ну а щас привык как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил как то раз игру . S.T.A.L.K.E.R. помню называется . Чистое небо . Играю , вроде норм , но спустя часа игры умер , а я не сохранялся... Я психанул и удалил , но через пару дней проявился интерес , и я поставил себе цель : пока не пройду эту игруху , не начну играть в другую ... И так я играл , играл и прошол . Мне понравилось и я купил другую часть и понеслось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось и я купил другую часть и понеслось.....

Типичный фанат Сталкера: ну,взял,установил,поиграл...и тут понеслась :D 

1855119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я случайно начал играть,просто узнал что там есть Свобода и вот уже 3 года играю

Тебе не кажется, что это бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственник, ну брат можно сказать обожал эту игру, во все части играл и моды все проходил, но не углублялся. Зимой приезжаю к нему (он в другом городе) он как раз ЗП перепроходил. Я один раз смотрел, смотрел, думал: не, тут я бы вот так поступил, а вот тут подругому. Короче попросил диск стали вместе проходить (ходили в одних и тех де местах и пр.). Как раз когда уезжал мы и прошли. Потом вернкося в Питер и прошел ещё семь раз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация