Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

Тема создана специально для всех предложений и жалоб пользователей. Если вы хотите что-то предложить по улучшению сайта либо на что-то пожаловаться, то постарайтесь всё изложить как можно подробнее.

Флуд и обсуждения предложений и жалоб в этой теме будут наказываться! Если вам есть, что сказать, то аргументируйте свой ответ, а не пишите «Я согласен!» и не повторяйте уже сказанное. Предложения о создании форумных ролевых игр и группировок не будут иметь успеха.

Отдельной строкой хочу отметить, что все очень любят отвечать за администрацию. Так вот приоритет на ответы по предложениям в этой теме у меня (даже не у модераторов), потому что в конечном итоге мне решать сделать что-то или нет, и делать в большинстве случаев тоже буду я, а не кто-то еще. Поэтому сто раз подумайте прежде чем отвечать за меня.

Также отмечаю то, что если я отвечаю одним словом «нет» на ваше предложение, значит оно либо технически невозможно, либо не вписывается в концепцию сайта, либо испортит что-то во внешнем виде сайта, либо сделает хуже всем, но никак не оттого, что мне лень это делать и не оттого, что я такой вредный. Поэтому уточнять и переспрашивать почему в теме не нужно (в крайнем случае в ЛС) и тем более здесь никому не нужен остроумный сарказм.

Про все ваши предложения я помню, так что напоминать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tsveton

Всех поздравляю с Новым годом! Последний раз фильмы скачивал 3-11 ноября прошлого года. Несколько про агента 007 и ещё что-то. Половина фильмов идёт с отставанием звука. Что за ерунда? Скорость соединения у меня низкая, качаю по 3 часа. Жаль потраченного времени на скачивание и трафик, невозможно смотреть :wacko:

К качеству фильмов тоже есть вопросы. С каким максимальным разрешением рекомендуется просматривать фильмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tsveton, скачивать фильмы совершенно не обязательно. Даже более того - не нужно. Качество фильмов от этого не улучшаться. Все фильмы сжаты до определенных размеров и сконвертированы в формат flash-видео (FLV). Это сделано, чтобы их можно было залить на видео-хостинги, а они все имеют лимит размера видео. Поэтому онлайн-фильмы не отличаются превосходным качеством. Насчет перевода я не знаю, мне встречалась пара фильмов с отстающим или спешащим переводом, я их исправил. Если найдете в каталоге такие фильмы с неправильно наложенным переводом, то присылайте ссылки или названия и буду искать с нормальным переводом.

Ещё есть вопрос по работе форума.

Как на форумах УКОЗ добавляется кнопка "цитата"???????

Она не добавляется, она есть по умолчанию. Но этот вопрос уже не сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tsveton

Спасибо, за ответы :D

Не скачивая смотреть не получается из-за малой скорости соединения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tsveton, надо просто нажать на play и на паузу сразу, подождите минут 10-20-30 (ну смотря какая скорость, в общем чтобы загрузилось примерно 30% фильма), а затем смотрите. Пока будет идти уже загрузившаяся часть, остальная успеет загрузиться. У меня 256 кбит/с и я всегда так смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elfox

ну смотря какая скорость

Зависит от хостера, хранящего flv-видео.

К примеру отдача с rutube.ru в часы пик, отвратительная... а вот в video.online.ua в пик не в пик, лучше в 3 раза чем у rutube.ru. Смотря каково расположение файла, таково и его использование.

В основном используется vkadre.ru - мощно, но нагружено :happy: Но хочу добавить, многие забывают - что нагружают собственные каналы, к примеру включенный Torrent, DC++ и другие программы свойственного использования - так же снизят скорость подачи. Поэтому лучше отключать подобные программы во время просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

сайт вообше очень кайфовый но я предлагаю его немного преукрасить к примеру на фоне снежинки или шарики ну или ешё что нибудь такое праздничное weiss, а как мыслю ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзик, снежинки это удел домашних страничек :D А чтобы украсить нужно выдумывать где что нарисовать, а рисовать я не умею. Да и праздники прошли уже, осталось только Рождество... ну там старый новый год еще, если можно считать его праздником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hump

Отлично, теперь и форум открыт. Думаю, стоило бы создать тематические подразделы, например по жанрам кино или по формату (rip, scr и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hump, они скорее всего будут пустовать. Я решил всё сделать в одном форуме, разделив его темами по жанрам. Тогда любой фильм из каталога можно будет обсудить. Но можно еще создать пару отдельных форумов, я еще подумаю над структурой раздела "Всё о кино". Делить по рипам точно нельзя, потому что они не отображают смысл фильма и все новые фильмы в каталоге постепенно приходят к одному самому качественному рипу - DVDRip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hump

weiss, просто если одна тема под ветку фильмов — это будет огромнейшей флуд-помойкой, новичку будет тяжело осилить тему, где написано ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hump, но с другой стороны 18 форумов по жанрам это тоже не очень. А насчет флуд-помойки ты прав. Сейчас сделаю по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

weiss, ну мож давай его как нибудь преукрасим а то какойто тусклый фон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзик, фон и должен быть тусклым, незаметным и не отвлекающим внимания. Форум я преукрасил, в следующем году может и до сайта дело дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация