Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

SNIPER, а, у гостей-то нет - у них не может быть аватара. Заглушка только у зарегистрированных может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет новинок в хорошем качестве советую посмотреть другие фильмы, у нас достаточно культовых фильмов и классики, эмоций от них вы получите гораздо больше, чем от нынешних новинок.

Я дико извиняюсь,но объясните нубу,почему у меня всефильмы в низком качестве(всё рябит,нет чёткости,сплошная пикселизация).Нажимаю кнопку"полноэкранный режим",но всё-ровно не во-весь экран,а гораздо меньше.Если это нормально,то нет проблем,а если нужен какой-то кодек,то,пожалуйста подскажите,какой?Заранее благодарен. :cray:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chalyi70, может быть с видеокартой/драйверами проблема? Попробуйте обновить, и на компьютере локальное видео нормально воспроизводится или так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диски с фильмами воспроизводит без проблем. :(Я просто пытаюсь разобраться.Ведь у меня не только на вашем сайте,но и на других сайтах точно-такая проблема.NX8800GTS-320mb.Дрова свежие. :cray: Ладно,сам разберусь. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RJ

Предложение конечно наверное тяжелое для реализации, но все же... Может стоит некоторые фильмы в HD качестве делать, как на Youtube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chalyi70, я не знаю что это, не сталкивался.

RJ, ключевое слово в вашем предложении "делать". Вы себе это представляете хоть примерно? И куда эти многие гигабайты выкладывать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, а ты можешь какнить сотварить чтоб могли советовать фильмы похожие

ну как на кинопоиске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация