Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

Гость makropulo

weiss, сайтразукрашивать не надо,выглядит все очень хорошо и так.А форум и должен быть в спокойных тонах +5

Поделиться сообщением

Гость ISRAEL

weiss,

У меня предложение сделать доступно для пользователей добавлять фильмы в каталог.

Поделиться сообщением

ISRAEL, добавление слишком сложное для пользователей, даже опытному человеку надо пол часа объяснять как и что должно быть сделано - всё по стандартам (вплоть до того какие буквы должны быть заглавными и какие сокращения можно применять). В общем, они там надобавляют... :D

Поделиться сообщением

Дмитрий а может стоит увеличить список обновляемых фильмов раза в 2 и популярные,лучшие,обсуждаемые фильмы а если в 2 раза эт много хотя бы в 1.5

Поделиться сообщением

KREED, может быть (он уже 1 раз увеличивался). Завтра подумаю над этим, сейчас голова не варит.

Поделиться сообщением

Надеюсь будет положительный ответ :) ото немного не удобно и список популярных фильмов не обновляется

Поделиться сообщением

KREED, всегда есть альтернатива - ссылки на страницах каталога фильмов на ТОПы материалов.

Поделиться сообщением

Ну эт кажись классно. А вот насчёт увеличиния обновляемых фильмов я думаю эт надо сделать потому что люди чаще смотрят фильмы со страницы обновляемых а она так быстро меняется и из за этого у хороших фильмов малое количество просмотров.

Поделиться сообщением

хочу еще предложить..

может в плей листе сделать такую функцию,чтобы добавленные пользователем фильмы можно было по собственным категориям распределить?

Поделиться сообщением

Аццкий_Сотона, я об этом подумаю. На задавать собственное название категориям невозможно, если это делать средствами системы. Может быть как-то еще получится, хотя врядли...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация