Авторизация  
pro100gamer

GTA 4 Multipleer

Рекомендуемые сообщения

a3fe632ccc0f.jpg

Насколько вы знаете, в гта 4 наконец появилась поддержка онлайн игры, причем не просто дешевенького онлайн стрельбища как в фанатских поделках для са, а нормального, современного, с поддержкой кучи режимов, и возможностью устроить в этом гигантском городе беспредел с друзьями) вот собственно описание режимов мультиплеера гта4:

Свобода слова

1-ый режим это "Свободный". Никаких заданий, никаких ограничений и чего-то подобного.

Хочешь избивай прохожих, воруй машины, устраивай снайперские дуэли вобщем GTA 4 дает тебе свободу мыслей.

Обгони меня если сможешь

2-ой режим "Гоночный".1-ый: есть большой выбор трасс, транспортных средств ( лодки, автомобили, мотоциклы ) и два вида гонок от точки ''А"до точки "В" и гонка через чикпоинты. 2-ой: те же гонки только с боем.

мы с тамарой ходим парой

3-ий режим "Совместный". Режим состоит из трех подразделов. 1-ый: собирайте наркотики, больше ничего не требуется. 2-ой: вашей команде требуется заложить бомбу на вражеской лодке. 3-ий: вы появляетесь в аэропорту и ваше задание отвезти Кенни в безопасное место растреливая по пути полицию. У вас есть выбор на чем увезти Кенни ( автомобиль, вертолет ).

стенка на стенку

4-ый режим "Кооперативный". Режим также состоит из трех подразделов. 1-ый: смертельный поединок в каком-то районе города. Я считаю этот режим понравится больше остальных так как очень много игроков любят GTA из за возможности убивать. 2-ой: вам дается список автомобилей которые вы должны украсть. Побеждает та команда которая заработала больше всего денег. 3-ий: Работа на мафию, выполните какой-то контракт быстрее своих соперников.

Team vs Team

5-ый режим "Командный". Самый большой из режимов состоит из 5ти подразделов.

1-ый: одна из команд везет своего босса в безопасное место, а миссия другой убрать его.

2-ой: командный смертельный поединок. Цель игры убивать и подбирать наличку. Побеждает та команда у которой больше бабок. 3-ий: цель украсть как можно больше автомобилей из списка который вам дается. 4-ый: захватить как можно больше баз противника. Захват происходит если противника нет в пределах захвата. 5-ый: вы и ваша команда члены мафии, задания просты-выполнить приказ. Смысл данной темы в объединении всех обладателей гта 4 лицензионной, этого сайта.

в будущем если здесь на форуме окажется достаточно человек, планируется создание клана.

в случае если наберется еще 2-3 человека, будет организован клан аналогичный клану "гордые еноты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, нет, и в GTA 4 я походу НИКОГДА не смогу больше играть, т.к. после установки 6 пачта, у меня игра не запускается, придется Винду сносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация