Авторизация  
Argentum

Point Blank идет за признанием

Рекомендуемые сообщения

8677989.jpgКомпания Innova сообщила о заключении договора о сотрудничестве с Федерацией Компьютерного Спорта (ФКС) России на проведение совместных мероприятий и турниров по онлайновому тактическому шутеру Point Blank, подготовку киберспортсменов в этой дисциплине и вывод ее на международный уровень. Пропаганда компьютерного спорта на общероссийском уровне также входит в планы организаторов. Первым же шагом станет организация серии турниров по Point Blank, один из режимов которой, Подрыв, уже был признан электронной спортивной лигой ESL. В дальнейшие же планы входит перевод игры в ранг киберспортивной дисциплины как в России, так и за рубежом, а также всяческая поддержка игроков, желающих добиваться в этой дисциплине высоких результатов. Опять же, как в нашей стране, так и на международной арене. «Благодаря ФКС Россия стала одной из первых стран, где киберспорт официально признан государством», — отметила Мария Косенкова, руководитель отдела маркетинга и PR компании Innova. — «Вместе с нашими новыми партнерами мы будет стараться закрепить успех: Point Blank легок в освоении, что поможет привлечь новых игроков в компьютерный спорт. Вместе с тем игра тактически разнообразна, а потому открывает необъятные просторы для самосовершенствования и повышения мастерства». Источник: stopgame.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему клану еще далеко до таких высот но думаю можно постараться, и когда-нибудь войти в список лучших игроков :D тем более призы в киберспорте всегда в солидном денежном эквиваленте, для соревнований по комп.играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и команду собрать, чтоб все нормально вошли и играли, а не блотались кто где

команда уже давно сыграна, это по первости кажется, что все по разным комнатам, на самом деле мы чаще вместе. Новичкам надо втягиватся и подстраиватся под команду. Опережу возгласы насчет подстраиватся, подстраиватся надо обязательно, иначе не сыграемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация