Авторизация  
Гость

Как вы относитесь к раненым?

Рекомендуемые сообщения

Я лично только одиночкам помогаю и иногда наёмникам. Ах да, долговцам помогаю :friends:"> они крутые :friends:"> Бандитов зверски добиваю. Один раз на меня в ТЧ бандит напал, ну я в него стрельнул, ранил, он начал орать: "Брат, брат, помоги, брат". А у меня в калаше ещё 27 патронов оставалось (3 только выстрелял из новой обоймы), так я специально перезарядил заново, чтобы был полный магазин - 30 патронов - и всадил всю обойму в этого "брата". О свободе вообще говорить нечего - пиз.. хм, бью, как могу. vinsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогаю всем чем смогу.. есть аптечка.. без проблем)) даже во время боя к раненым подбегаю и аптечки сую)) друзья в зоне это хорошо)) зато сидя у костра добрым словом вспомнят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю историю как сталкнулись свободовец и долговец в одном разрушеном доме..одного ножем пырнули у другого пуля.. и оба живые, но с ранением.. не далеко от этого места шли бои долга со свободой..этих раненых нашел нейтрал и рассказал о том что видел обоим сторонам.. и в этот момент они пришли к перемирию и забрали своих бойцов, Долг даже свободовца на лечение к себе забрал сказав Свободе, что можете приходить и забрать своего бойца как тот поправится.. и никто их на базе не тронет))) просто Долговец там шишка был и слово дал))) вот такие дела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация