Авторизация  
Снайпер

Любимые цитаты...

Рекомендуемые сообщения

- Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Кеннеди

- Всегда выбирай самый трудный путь- там ты не найдёшь конкурентов. Шарль де Голль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда выбирай самый трудный путь- там ты не найдёшь конкурентов. Шарль де Голль

Осталось выяснить, насколько четко ты следуешь данной концепции.

 

Одно из моих любимых изречений у меня в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пришел - не прибавилась неба краса, Я уйду - будут так же цвести небеса. Где мы были, куда мы уйдем - неизвестно: Глупы домыслы всякие и словеса.

 

Оно о ничтожности жизнь каждого субъекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно о ничтожности жизнь каждого субъекта?

Оно о том, что мир крутился и будет крутится, не смотря на нас, мы пришли, ушли, а мир все крутится. В какой-то мере да, данное изречение, точнее рубаи, о тщетности всего и вся. Живи спокойно, живи своим умом, но не раздувай свое Эго до непомерных величин. Плюс оно о том, что всему своя череда, не торопись, ты все узнаешь именно тогда, когда настанет соответствующее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс оно о том, что всему своя череда, не торопись, ты все узнаешь именно тогда, когда настанет соответствующее время.

 

То есть можно лечь на дивен и ни*я не делать - само придёт? Мне нравится данная философия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть можно лечь на дивен и ни*я не делать - само придёт? Мне нравится данная философия.

Нет, переводя на русский язык - "Не лезь вперед батьки в пекло". Уразумей то, что тебе реально дано уразуметь на данном жизненном этапе и не торопись "заглотить" все сразу. А еще оно о том, сколько глупости в теологических спорах, когда люди с пеной у рта доказывают друг другу что-то. Пускай каждый верит во что хочет, а там воздастся каждому свое, в конце пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганжа, ну объясни смысл этой цитаты.

Тут подразумевается то, что человеку не обязательно верить в нечто сверхъестественное чтобы сотворить что-то великое и прекрасное - он способен сам это сделать . Человек он и есть творец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы сотворить что-то великое и прекрасное - он способен сам это сделать . Человек он и есть творец)

 

Пойду бутер себе сделаю. Я ж творец. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду бутер себе сделаю.

Какой-то ты не пафосный. А ведь в каждом хрупком человеческом теле скрывается воля объять звезды и пройти этим путем в саму вечность (С) Вымышленный негр из ПластиковыхСолдатиков 40000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация