Авторизация  
Снайпер

Любимые цитаты...

Рекомендуемые сообщения

Люблю "цитаты" от Романа Трахтенберга 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif Очень помогают в учебе...

Жаль только, что его уже нет...

Поделиться сообщением

- Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством. Джон Кеннеди

- Всегда выбирай самый трудный путь- там ты не найдёшь конкурентов. Шарль де Голль

Поделиться сообщением

Всегда выбирай самый трудный путь- там ты не найдёшь конкурентов. Шарль де Голль

Осталось выяснить, насколько четко ты следуешь данной концепции.

Одно из моих любимых изречений у меня в подписи.

Поделиться сообщением

Я пришел - не прибавилась неба краса, Я уйду - будут так же цвести небеса. Где мы были, куда мы уйдем - неизвестно: Глупы домыслы всякие и словеса.

Оно о ничтожности жизнь каждого субъекта?

Поделиться сообщением

Оно о ничтожности жизнь каждого субъекта?

Оно о том, что мир крутился и будет крутится, не смотря на нас, мы пришли, ушли, а мир все крутится. В какой-то мере да, данное изречение, точнее рубаи, о тщетности всего и вся. Живи спокойно, живи своим умом, но не раздувай свое Эго до непомерных величин. Плюс оно о том, что всему своя череда, не торопись, ты все узнаешь именно тогда, когда настанет соответствующее время.

Поделиться сообщением

Плюс оно о том, что всему своя череда, не торопись, ты все узнаешь именно тогда, когда настанет соответствующее время.

То есть можно лечь на дивен и ни*я не делать - само придёт? Мне нравится данная философия.

Поделиться сообщением

То есть можно лечь на дивен и ни*я не делать - само придёт? Мне нравится данная философия.

Нет, переводя на русский язык - "Не лезь вперед батьки в пекло". Уразумей то, что тебе реально дано уразуметь на данном жизненном этапе и не торопись "заглотить" все сразу. А еще оно о том, сколько глупости в теологических спорах, когда люди с пеной у рта доказывают друг другу что-то. Пускай каждый верит во что хочет, а там воздастся каждому свое, в конце пути.

Поделиться сообщением

Ганжа, ну объясни смысл этой цитаты.

Тут подразумевается то, что человеку не обязательно верить в нечто сверхъестественное чтобы сотворить что-то великое и прекрасное - он способен сам это сделать . Человек он и есть творец)

Поделиться сообщением

чтобы сотворить что-то великое и прекрасное - он способен сам это сделать . Человек он и есть творец)

Пойду бутер себе сделаю. Я ж творец. :cool:

Поделиться сообщением

Пойду бутер себе сделаю.

Какой-то ты не пафосный. А ведь в каждом хрупком человеческом теле скрывается воля объять звезды и пройти этим путем в саму вечность (С) Вымышленный негр из ПластиковыхСолдатиков 40000

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация