Авторизация  
Big_Weenie

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

В общем с крупной игры моих фоток нифига нету, потому что я похоже истинный ниндзя, но с прошедшего выезда я всё же запечатлился) (надеюсь все заценят бубен на ксюхе и мой дрищанский обмундир))

IMG_20180430_180154_717.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, skYJA сказал:

Старая фотка это "Березка", а новая это "Горка"?

Ну да... 

Уже полгода стоит вопрос о том, что пора бы что-то человеческое закупить. Пришли к оптимальному варианту из КШ и штанов в мульте. Но денег ни у кого нет, поэтому сейчас я играю в горке на флисе и не знаю покупать мне мульт, или всё же доставать дрищовскую березку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Daddy_Vader сказал:

Ну да... 

Уже полгода стоит вопрос о том, что пора бы что-то человеческое закупить. Пришли к оптимальному варианту из КШ и штанов в мульте. Но денег ни у кого нет, поэтому сейчас я играю в горке на флисе и не знаю покупать мне мульт, или всё же доставать дрищовскую березку

Братан, мы в армии до сих пор гоняем в "Березках", причем комбезах нераздельных и все гуд! "Горка" тоже бомба, особенно утепленная флисом) Ты видел маскхалаты "Ратник"? Я бы ему предпочел "Березку", только раздельную, она удобней, да и жить будет подолее, а зимой взял бы обычный беляк, правда тоже разделенный) 

 

ПС Разгрузка на монолитовскую похожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, skYJA сказал:

Братан, мы в армии до сих пор гоняем в "Березках", причем комбезах нераздельных и все гуд! "Горка" тоже бомба, особенно утепленная флисом) Ты видел маскхалаты "Ратник"? Я бы ему предпочел "Березку", только раздельную, она удобней, да и жить будет подолее, а зимой взял бы обычный беляк, правда тоже разделенный) 

 

ПС Разгрузка на монолитовскую похожа)

Березка мне нравилась по лету,  особенно в жару, но она не особо удобна в плане эргономики ( ну то есть постоянно спина голая или копилка открывается при различных движениях).

Горка на флисе меня порадовала по осени, да и в зиму в ней норм, хоть и тонкий флис. Сейчас же в ней уже жарко, а березе пипец пришел. Новую брать не охота.

А разгруз это мой первый и единственный. Брал что подешевле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Daddy_Vader сказал:

Березка мне нравилась по лету,  особенно в жару, но она не особо удобна в плане эргономики ( ну то есть постоянно спина голая или копилка открывается при различных движениях).

Горка на флисе меня порадовала по осени, да и в зиму в ней норм, хоть и тонкий флис. Сейчас же в ней уже жарко, а березе пипец пришел. Новую брать не охота.

А разгруз это мой первый и единственный. Брал что подешевле)

Подтяжки, dude, и никто, кроме тебя, твою копилку не увидит)

Я полагаю, что с помощью "Али", в районе 10к, можно закупиться всесезонно, те:
2 маскхалата (лето/зима)
Разгрузка или нагрудник, что нравится больше.
Рюкзак тактический
Перчатки тактические
2 балаклавы (лето/зима)
Налокотники/Наколенники 

Че еще юзаешь?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, skYJA сказал:

Подтяжки, dude, и никто, кроме тебя, твою копилку не увидит)

Я полагаю, что с помощью "Али", в районе 10к, можно закупиться всесезонно, те:
2 маскхалата (лето/зима)
Разгрузка или нагрудник, что нравится больше.
Рюкзак тактический
Перчатки тактические
2 балаклавы (лето/зима)
Налокотники/Наколенники 

Че еще юзаешь?
 

Очки)))

Да в принципе это прям по стандарту. Плюсом конечно берцы. Рюкзака правда нет, надо бы приобрести. Но зимняя снаряга не нужна, так как мы себе на родимой заброшке сколотили целую площадку в ангаре.

Забыл про связь. Радейку с али заказывал, Baofeng, в 2к вышла.

Сейчас коллиматор пришёл, на почте ждёт) не терпится поюзать. Trijicon MRO. К нему планку заказывал, ибо на такт. цевье ставить слишком далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.11.2020 в 00:33, skYJA сказал:

Это "Аттакс" или че за форма?

разновидность мультикама же. Броник кажется, вот вот в розовый превратиться (у меня так было с первым китайским)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация