Авторизация  
Big_Weenie

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

Они разные бывают.К примеру, собирательный образ западного и европейского наемника (не только ЧВК, а толково подобранное снаряжение, оружие с обвесом, команда, которая одета, как ты) очень даже катит и всем нравится.

 

Ну а что в наше время есть наемник, если не оператор ЧВК? Это если не затрагивать игры, фильмы. Ребята, "моделирующие" амбрелу, если мне не изменяет память, ролевики. И по покемонам на российскую/постсовесткую тематику ты не прав - от тебе пример:

 

http://firepic.org/?v=3.2013-11-29_yp4bjslz387p.jpg

Вырвиглазно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там вижу ГРУшника, хоть убей)

Только калаш не кашерный. Зенитовский обвес на 74ый не очень. По мне так на 100ых сериях лучше смотрится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, обычный покемон, масккостюм - российский, нагрудник - украинский, рюкзак - американский.  А зенитовский обвес по всяким омонам и собрам на 74-ку вполне себе ставится. Или сочетание этого обвеса  с магазинами под 5.45 нарушает твою тонкую душевную организацию? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или сочетание этого обвеса с магазинами под 5.45 нарушает твою тонкую душевную организацию? :0

верно подметил)

 

Ну вовремя командировок спецы не отличаются особой одинаковостью. ОСНы до сих пор в маскхалахатах бегают с подобными лифчиками во время командировок и ничо. А рюкзак, да и вообще всё снаряжение - дело индивидуальное. От русских рюкзаков я отказался еще лет 5 назад. Китайские рюкзаки и то лучше будут) Хотя щас я бегаю с американским кошегным, разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, у нас - да, ибо гос-во нормальным снаряжением обеспечить не может, хотя некие тенденции в выборе экипировки имеют место. но сейчас мы говорим не о релаьных сотрудниках, а о страйкболистах, по меркам которых этот кит - самый что ни на есть покемонский, потому как нет фото силовиков, использующих именно это снаряжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот кит - самый что ни на есть покемонский

Я не могу назвать его покемонским. Может быть Чек риз будет немного другой либо вообще РПС будет, но образ в целым очень даше кошерный - называется "собирательный образ". Вы там зажрались в своей Украине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу назвать его покемонским.

Дык предмета моделирования ж нет. Значит - собирательный образ, т.е. покемон, возможно - годный, но покемон

 

 

 

Чек риз

может чест риг? :0  А РПСка была, наш аналог СМЕРШа - но хороший рюкзак требует жертв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может чест риг? :0

ты еще поучи меня, разумеется чек риз. На темной стороне уже 3 года, но все эти модные словечки не запоминаются. Главное, что ты понял)

 

Ну ктош виноват, что парень собирался, как хотел, а стал похож на спецуру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще поучи меня, разумеется чек риз. На темной стороне уже 3 года

вот хреновый из тебя сторонник темной силы - тактической бороды нет, как экипировка по-вашему называется не знаешь :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D_Marine,я знаю, как называется моя винтовка, моя форма, каска и броник, а на остальные названия плевать хотел)) Ибо у силововской снаряги названия дебильные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они были солдатами корпорации Амбрелла, с нашивками Зонтиками, всё, как положено - каски, броники, привода.

Из фильма-ереси, или из игровой серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, говорю ж - хреновый из тебя темный адепт :0 Смотри, сегодня ты не знаешь названия натовской снаряги, а завтра у тебя ноги обрастут валенками, появится неодолимое желание надеть горку и взять АК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот,u0h3JI4wCWo.jpg 


D_Marine,вопросом шмоток всегда занимается командир) Причем этот вопрос решает быстро: бери всё что есть, а потом на полигоне, говорит, что именно одевать :D 

 

За сутки я могу 3 формы сменить, с броника и каски на чест риг перейти и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сутки я могу 3 формы сменить, с броника и каски на чест риг перейти и так далее.

у вас с перерывами и сободным доступом к мертвяку игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас с перерывами и сободным доступом к мертвяку игры?

эммм, нет. В условиях боя. Есть штаб, а есть и командный секрет, временами. Но чаще на штабе всё происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация