Авторизация  
Снайпер

Лучшая часть CoD

Рекомендуемые сообщения

И это единственный критерий? Мне что первая MW, что 2 - одно и тоже, но с другим сюжетом.

Вторая часть прям сильнее захватывала меня. Особенно после миссии "Скалолаз". За ночь прошёл её, оторваться не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отличным сюжетом

Што? Какой там сюжет? Во-первых, очередная мировая война с русскими - бред и банальщина. Во-вторых, предательство генерала Шеппарда - это 5b3770881020.gif Начиная с КОДМВФ1, игра превратилась в типичный тупой голливудский боевик, где ГГ в одиночку выносит целый квартал в Бразилии, главнокомандующий оказывается предателем, все эти спасения в последнюю секунду, прорывы в одиночку - вам самим не надоело? Никогда этот дешёвый, я бы даже сказал, гламурный продукт, напичканный современной графикой и физикой, не сравнится с такими играми, как КОД1 и КОД2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, а спрашивается, зачем сравнивать? Лично я давно считаю МВ отделением от Call of Duty, потому что ничего кроме названия общего у этих серий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сойдёт?

Это твое мнение. Разве есть разница нравиться оно мне или нет?! Лично я считаю, что лучшая в серии (КоД 1 - КоД 5 (кроме 4)) это Восточный фронт. За него и голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация