Авторизация  
SAV163

Sigerous Mod

Рекомендуемые сообщения

Харом, в монолит вступал?, инструмент для военного техника нашел? и сохранил ли ты наличку на free-play? бегаешь в экзе рассвета? а также нашел ли ты

артефакт василиск отыскал ли ты мельника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

semsev, конечно! Все это есть, за исключением что у меня броня монолита, и раннее я вынес монолит! Все остальное имеется)) Кому нужно, могу кинуть сохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е*****й стыд. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Насколько нужно быть тупым мододелом, чтобы вставить в Сталкер капитана Прайса? Народная солянка с её библиотекарями из Метро курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько нужно быть тупым мододелом, чтобы вставить в Сталкер капитана Прайса?

Да не, это ладно. Пасхалка-масхалка. В CoD`е Прайс ведь сваливает кудой-то? Ну, а окрестности Припяти ему, как вторая родина, опять же - кушать хоцца, а пайковые зажали :lol:

В моде ентом другие проблемы, гораздо более серьезные. Глюк на баге сидит и лагом погоняет. Такого кол-ва встреч с зеленым жуком я чегой-то не припомню. Самое же фиговое, что сей "мододел" отгородился сворой модеров от проблем. Не знаю, кто и что ему дует в уши, но, блин это издевательство над инвентарем(я про иконки), изобилие никому нафиг не нужного вооружения и различных предметов заставляет, простите, срать кирпичами.

Из интересностей, на мой взгляд, оч. хороша квестовая составляющая(ну глючит....) Вот и нужно было в квестово-геймплейном направлении двигать и дорабатывать ее. А то - мод 380 Мб, а патч - 180. Ажуеть.

Еще несомненная польза - сию поделку надо в обязалово давать тестить начинающим мейкерам по теме: "Сдержанность и постепенность, или Как можно тупо изнахратить неплохую идею."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в том дело-он с меня не в виде мода поверх игры,а в виде отдельной игры,а оригинал зова Припяти качнуть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация