Авторизация  
Krypton777

Покупка оружия в Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Тема создана в качестве архива и не должна быть "горячей". Здесь мы будем отслеживать арсенал наших бойцов и их затраты. Купленные пистолеты и основное оружие вписывайте сюда. Обсуждения оружия вести не тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, тут стоит отписываться не только о характеристиках оружия, но и о мелких нюансах, таких как - реальная отдача, урон и прочее. И так, мой арсенал. SIG 550 Ext.

Стоимость - 35.000 ГП

Урон - 30

Одна из первых винтовок в игре, на момент своего появления была лучшей и выбор стоял между ней и калашом. Я купил СИГ из-за его довольно хорошей точности и урона (30). Винтовка довольно проста в обращении и имеет неплохую кучность. Однако вся проблема в том, что ее реальное применение, это дальнии дистанции, с них, короткими очередями по два-три патрона, пули ложатся точно в цель и можно косить врага пачками. В ближнем бою это мотыга, с которой ничего не успееешь сделать, винтовка тяжелая и отрицательно сказывается на мобильности. СИГ это выбор для метких стрелков, которые идут вторыми в штурмовой паре, не суются в самое пекло и смотрят за подходами. Мк. 46 Ext.

Цена - 25.000 ГП

Урон - 21

Пулемет, очень специфическое оружие, без надлежащей тренировки просто кусок металла. Так-же стоит отметить, что без специальных скиллов на минус разброс, толку от него будет мало. Пулемет для тех кто любит тратить патроны по многу и готов стать станционарной боевой единицей. Всю прелесть стрельбы с этого весьма точного оружия, вы ощутите лишь при зуме и вприсяде. Естественно ни о какой мобильности здесь речи быть не может, вы становитесь огневой точкой, постоянно огрызающейся огнем, в таком виде без напарника вы долго не протянете. Пулемет весьма хорош в режиме Разрушения и на некоторых картах Подрыва. UMP 45 Ext.

Цена - 30000 ГП

Урон - 25

Пистолет-пулемет для любителей экзотики, просто аццкий гвоздомет. Из минусов нужно отметить самую низкую скорострельность среди короткостволов (90) и малый объем магазина (25). Из плюсов - высокую убойную силу, самую большую в своем классе (25) спаренные магазины и хорошую точность при стрельбе короткими очередями на средней дистанции, забыл упомянуть, УМП практически лишен отдачи, она у него крайне плавная и небольшая. Вблизи лучше стрелять в область груди и голову, в живот и другие части тела, стрелять понт. Несмотря на два жирных минуса, я полюбил это оружие за его мощь, точность, а самое главное, то чувство, которое испытываешь при стрельбе из этого изящного монстра. УМп выплевывает пули как гвозди, и с сочным звуком впечатывает в тело вашего врага, сам звук стреляющего УМП вызывает приятное чувство, как-будто держишь в руках отбойный молоток. Скиллы на скорострельность, при юзание этого оружия строго обязательны. Remmington 870 MCS

Цена - 28.000 ГП

Урон - 100

оружие маньяка, имбовое на маленьких картах, нереальный урон (100) позволяет выносить противника сразу, за один выстрел. Взял его из-за любви к дробовикам и конкретно к этой модели. Если хотите сделать его своим основным оружием, помните - залог вашего успеха скорость и точность. Умение пользоваться ножом обязательно, так как дробовик оружие для полноконтактного боя, то нож будет полезнее пистолета, подранки добиваются одним ударом. Так-же важно научится быстро переключатся с дроба на нож после выстрела и обратно, это должно делатся на автомате, так как скорострельность повышается в разы. Учитесь двигатся, умение использовать любое укрытие, залог выживания, у вас есть право на один точный выстрел, затем отход и снова резкая атака. На картах типа Пригорода, выучите все закоулки и устраивайте засады. В открытом бою - вы легкая мишень, в тесным пространстве - вы Бог, это следует вызубрить. Очень важно иметь скиллы на точность первого выстрела, желательно минимум +2. Desert Eagle

Цена - 15000 ГП

Урон - 28

крутая и очень точная пушка, лучший друг снайпера, так как добивать из нее раненного противника, одно удовольствие. Важно иметь зоркий глаз и твердую руку, малый магазин (7 патронов) и сильная отдача, не позволяют быстро и при этом точно стрелять. Больше ничем особенным, этот пистолет не выделяется. Мк.23 Ext.

Цена - 10000 ГП

Урон - 20

Пожалуй на данный момент, лучший пистолет, в классе одиночных. Хорошая точность и скорострельность, делают его идеальным вторым оружием для штурмовиков, когда закончились боеприпасы в основном оружие, переключение на Мк. спасает за частую вашу жизнь. Особой функцией этого пистолеьа является глушитель, который не просто играет декоративную роль, а является функциональным девайсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Штурмовая винтовка M4A1 Ext. - легкая и в умелых руках грозная пуха. Подходит для близких дистанций. Цена 40 000 ГП.

2. Штурмовая винтовка SG 550 Ext. - тяжелая, но мощная пуха. На вертах самое то. В режиме "прицел" очень удобна. Цена 35 000 ГП.

3. Пистолет Desert Eagle - как и говорилось ранее, пистолет для кемпера. Цена 15 000 ГП

4. Пистолет МК.23 Ext. - отличная вещь и очень скорострельная. Цена 10 000 ГП

5. Автомат Р90 Ext. - отцовская пуха. Цена 65 000 ГП + звание + скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. fn2000 купил её за 45К ГП, в нчале ликовал, потом разочировался со временим... Но для штурма не плоха

2. Desert Eagle Вроде бы купил за 15К, пистолет хороший, очень мощный, но огромный минус жто скорострельность.

3. K-1 Ext. Зачем купил не знаю. Ах да, качал ветку Налетчика, купил думал удобное прицеливание... Чуток разочировался, но в хеды не плохо бьёт.

4. СВД. Решил в кдане быть группой прикрытия, начал даже качать эту ветку, со снайперками хорошо умеею обращатся, вот только привыкнуть надо - 55К ГП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

1.Штурмовая винтовка SG-550Ext.стрелять с нее удобно на дистанции через каллиматор,в ближнем бою малоэффективна и только удача и пинг помогают в ближнем бою одолеть врага.Вполне комфортная винтовка,я ей доволен 35000Гп

2.Пистолет-пулемет UMP-45Ext. неплохая пушка,с ней удобно играть на библиотеке,отдача не ощущается и короткими очередями можно на средней дистанции свалить врага,второй магазин выручает сильно.п/п хорош но к нему надо(впрочем как и к любой пухе)привыкать.цену к сожалению не помню :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer

1. М4А1 Ext. 40000ГП урон-26, скорострельность-92, скорость передвижения-82 (это на мой взгляд определяющие характеристики)

самое универсальное оружие в игре, подходит для всего, мягкая отдача и хорошая скорострельность делают её грозным оружием, кто-то говорит, что прицел неудобный, но мне не мешало и временами снайперов напрягал на дальних дистанциях, режим стрельбы по 3 патрона в режиме прицела - тоже скорее "+", чем "-"

(а донаторская её версия - лучшее оружие в игре)

2. Пистолет Мк. 26 25000ГП - почти им не пользуюсь, зачем купил - не знаю

3. F2000 45000ГП урон-26, скорострельность-93, скорость передвижения-78

как отмечал Снайпер, очень неоднозначное по ощущениям оружие, у него довольно сильная отдача и прицел совсем не снайперский (реально проще поливать с обычного прицела) + сильный разброс, так что без скилла на уменьшение отдачи можно даже не брать в руки

по сути единственный "+" - это скорострельность, а если скилл на скорострельность, то просто свинцовый шквал, но обойма пустеет моментально

идеально подходит для режима "разрушение", с ней можно и цель выносить и фрагов, но водиночку, прорываясь к цели, всю команду противника из неё не положишь, нужно прикрытие, желательно ПП

хэды ставить не очень удобно, но по сравнению с Р90, F2000 - верх осмысленности стрельбы

стрелять очередями можно только в большие объекты, в людей короткими очередями 2-3 выстрела

4. Р90 65000ГП урон-21, скорострельность-93, скорость передвижения-85

намного более непонятное оружие, чем F2000, хэды - полный рандом и точность после штурм. винтовок низкая, неудобный прицел

но позволяет танцевать а-ля Cнайпс с ножом (Крип и Химера это помнят), уклоняясь от пуль, а очень просторный магазин позволяет осыпать противника пулями без перерывов,

не назвал бы "Петуха" сверхпухой - любое оружие при правильном поведении и задействовании сильных его сторон являет собой грозную силу,

просто Р90 - вещь особая, не похожая на всё остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурмовая винтовка G36C Ext.

Цена - 65000 ГП

Урон - 25

Требования: Прапорщик 1-го года, звание Элитный штурмовик На мой взгляд, лучшая не донаторская пушка из класса штурмовых винтовок, приличная скорострельность, малый вес и габариты, хорошая убойная сила и оптический прицел Red Dot, делают ее отличным наступательным и оборонительным оружием. У винтовки так-же имеется лазерный целеуказатель, что и вовсе облегчает прицеливание. Одним из больших плюсов винтовки является вертикальная отдача, стрелять из не очень просто, а хеды лепить одно удовольствие, просто целишься чуть ниже головы и при выстреле пуля летит точно в голову. Со скиллами на минус отдачу, G36 поражает цели быстро и точно, как лазером срезает, можно лепить хеды через всю карту. Вообщем минусов я у нее в принципе не нашел, единственный минус этой винтовки, не относится к ее ТТХ, это способ ее получения. Винтовка относится к разряду "прапорских" стволов и может быть получена только при соответствующем звании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурмовая винтовка SG 550 Ext. - 35000 ГП

Хорошая штурмовая винтовка,особенно подходит для обороны и удержания точек. Плохо подходит для стремительного наступления и ближнего боя. И,конечно же,пожалуй,лучшее оружие на "разрушении",особенно на карте "Вертолёты". Desert Eagle - 15000 ГП

Пистолет хорошо подходит для добивания соперника,а также снайперам в ближнем бою. Но из-за малого объёма магазина и низкой скорострельности пришлось искать замену. Автомат MP7 Ext. - 60000 ГП

От этого ствола остались только хорошие ощущения. Прекрасная точность и высокая скорострельность делают вас королём ближнего боя. Если хотите повысить % хэдов - берите её. Многие говорят,что она читерская. Действительно,поразмыслив,я подумал,что что-то в ней такое есть. В любом случае,не хочется,чтобы её пофиксили. Пистолет МK.23 Ext. - 10000 ГП

Пистолет обладает хорошей скорострельностью и достаточной мощностью + глушитель. Подходит как для боях на пистолетах,так и для добивания в перестрелке. Р90 Ext. - 65000 ГП

Чудо-пушка - других слов нет. Пожалуй,самая "отцовская" после М4А1 дон. Лазерный целеуказатель обеспечивает высокую точность,и вообще,с ним ощущение прицеливания совершенно иное,нежели с "крестиком". Сам прицел,казалось бы,слишком сильно подпрыгивает при стрельбе,однако,если научиться,хэды будут лететь только так - даже самые невероятные и рандомные. И,конечно,объёмный магазин на 50 патронов + манёвренность дают серьёзное преимущество в затяжных перестрелках. Именно эта пушка выведет вас на первые строчки своей команды. Р99&HAK - 35000 ГП

Пистолет прекрасный: скорострельный и малой отдачей,точный и быстрый. А вот "коготь" себя не оправдал. Что не говорил Енот,а на серьёзных боях использовать его мне не приходилось вообще, даже играя чисто на пестах. Использовал только для баловства на клановых тренях. Хоть и урон выше,чем у обычного ножа,но пользоваться неудобно: экран при ударе трясётся. Да и цена в 35к слишком высока для пистолета. Это ж целый пулемёт можно купить! В общем,это единственная покупка,которой я не доволен на 100%. Если у вас есть хороший пистолет,не покупайте Р99&HAK.

UMP 45 Ext.

Цена -

Цена - 30000 ГП. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ctiveñ

Desert Eagle

0826f72de3eb.jpg

Цена - 15000 ГП

Цена починки за один бой - 29 ГП

Мощный и точный пистолет. Остались только приятные ощущения после покупки. Единственно подводит маленькая обойма, из-за чего приходится часто прятаться для перезарядки. Считаю лучшим не донаторским пистолетом до того момента, пока не получишь соответствующее звание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. я не написал свое мнение о своем оружии пишу второй пост. :)Штурмовая винтовка М4А1 Ext.

Очень хорошая винтовка, к которой надо привыкнуть, хороша на любом расстоянии. Небольщая цена в 40 000ГП Очень рандомные хэды, причем довольно часто, я с ней 36% хэдов накопил. Винтовка средняя по характеристикам, хорошо подходит на разрушении. Этой покупкой я очень доволен, и даже сейчас иногда ее беру, когда не справляюсь с Р90 Ext. Пистолет Desert Eagle

Пистолет-говно. Я очень жалею те 15 000 ГП, которые на него потратил. Скорострельности никакой, точность 0, невозможно прицелится, обойма 7 патронов, урон детский. Но это как ошибка молодости, этот пистолет многие покупают, не зная, как он стреляет © Krypton777. И что бы мне не говорили, что с него хорошо добивать снайперам, я в это не поверю, я и с МК.23 Ext. добиваю подранков не хуже, а даже быстрее. Пэтому, если вам некуда девать 15 000 ГП, то покупайте его, но крайне не советую. Пистолет МК.23 Ext.

Этот пистолет я купил на замену Desert Eagl'у, стоит 10 000 ГП, и считаю, что это очень дешевая цена, для такого пистолета. Очень скорострельный, точный, хороший урон, нормальная обойма 12 патронов. Очень хорош в паре с глушителем. Становится скорострельнее и точнее. Если вам нужен пистолет, и у вас нет соответствующего звания, то покупайте его. Автомат P90 Ext.

Чудо-пушка © Krypton777. Цена 65 000 ГП, для такой пухи, не так дорого. Очень хэдовая, вчера меня все называли читером . Но сначала надо привыкнуть к прицелу, и это не так просто, как кажется. Если вы боец на длинных и средних дистанциях, то советую покупать эту пушку. Очень выручает 50-патронная обойма. Когда у врага заканчиваются патроны и он бежит перезаряжаться или кидается на вас с ножом, вы можете с радостью впустить в него остаток патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

Штурмовая винтовка G36 Ext.

цена 65000Гп,цена ремонта 99Гп

пока что я не очень к ней привык,но моя стата в бою стала получше,через прицел надо научиться стрелять,а так классная пуха :)

отдача вверх только и стреляет точно,не жалею что купил,и в бою она себя оправдывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пулемёт МК.46 Ext. - 33000 ГП Нисколько не жалею о покупке этого ствола - на "разрушениях" вещь отменная, особенно на Гиране. 2 ленты точно в цель - и объект уничтожен! И ещё: хэды. Что бы там не говорил Енот, но хэды получаются достаточно частыми и абсолютно рандомными. Пока использовал только на разрушении, ибо боюсь, что в более контактных режимах с такой массивной пухой будет тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурмовая винтовка M4A1 .ext

Цена: 40к ГП

Отличная штурмовая винтовка, очень удобная и точная. Удобная оптика, точная, очень часто летят пульки в хед) стрельба очередями через прицел тоже очень удобная, а если иметь еще нужный скилл, то ваще можно стрелять только в хеды. Починка после одного боя очень малая.

Еще очень она хороша на малых и средних дистанциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AUG A3

Стоимость - 150к ГП

Требуемое звание - Лейтенант и скилл Сопмода.

Что ж, пушка показала, что спешалка может и отдохнуть. Отличный урон, летят хеды. Отдача, конечно, есть, но берет это решит. Минус есть в боезапасе - 30 патново в рожке. После Р90 это очень ощутимо. Да и перезарядка кажется долгой, но опять же берет это решит. Советую всем брать - это пушка стоит того. Починка 123 ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация