Авторизация  
Снайпер

Garry's Mod

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, покупай десятку, может втроем будем)

Поделиться сообщением

Сегодня переустанавливать буду мод. Аддонами и русификатором его чуть-чуть повредил.

Поделиться сообщением

Снайпер, http://vkontakte.ru/club331509

Вот группа в контакте очень полезная. Тут все по полочкам расписано. Все туторы. А местные задроты помогут советом (иногда :happy: )

Поделиться сообщением

Freeman-des, рекомендовать что-то закрытое — моветон.

Снайпер, через QIWI удобнее всего, если нет дебетовой или кредитовой карты. У QIWI есть виртуальная Visa, с её помощью легко совершать покупки в интернете, как по пластиковой карте. Думаю завтра написать свой туториал «как купить» и закрепить в первом посте.

Поделиться сообщением

Freeman-des, рекомендовать что-то закрытое — моветон.

На самом деле очень полезная группа. Все на картинках рассказано и тд. Грех не посоветовать.

Поделиться сообщением

Freeman-des, это закрытая группа, вступающий принимаются АДМ... так что я там могу ждать день/неделю/год :happy: Пох.. СПС ;)

Поделиться сообщением

А вот еще, как Фримен или Weiss (короче кто то из вас))) ) добавили в руку автомат (Скриншоть) да еще и так реалистично? "С меня печанька" © :happy: И вот еще, как вы добавили новые объекты? А то я добавлял, вроде бы куда нужно, а что то не замечал нечего нового в игре.

Поделиться сообщением

Снайпер, если есть файл инфо, то в аддонс. Если нет, все папки которые есть в моде просто в директорию Гарриса. Не факт что появиться. Корявые аддоны есть. Также аддоны надо искать в разных директориях. Они шкериться любят.

Поделиться сообщением

Добавил небольшую инструкцию по покупке в первый пост.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация