Авторизация  
Freeman-des

Обращение от Aperture Science

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ИМЯ СУБЪЕКТА, Aperture Science рада сообщить вам, что мы совместно с Valve объявляем грандиозную ОТМЕНУ показа Portal 2 в Regal Theater 14 июня. Показ будет заменен на сюрприз. Даже если учесть, что отмена события несомненно может считаться сюрпризом, мы рады дополнительно сообщить, что отмена события НЕ является сюрпризом. Согласно Международным соглашениям, в которых определено слово "сюрприз", и под которыми подписались Aperture Science и Valve, время, дата и суть настоящего сюрприза станут доступны только тогда, когда вы непосредственно узнаете сюрприз. Спасибо за <<ЗАПИСЬ ПОВРЕЖДЕНА!!!>> PS: Повреждение записи тоже не является сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий эпизод Half-Life 2 может показаться на E3 2010. А на Землю завтра может упасть огромный метеорит. Все может быть, но вот только маловероятно, что это на самом деле случится. И ладно бы метеорит! Так не же – именно третий эпизод HL2 не покажется на лос-анджелесской выставке. Народ с фан-сайта halflife2.net поинтересовался у Гейба Ньюэлла, стоит ли игрокам рассчитывать на анонс Half-Life 2: Episode 3 в свете появления многообещающей картинки. Гейб не стал отнекиваться и коротко ответил, что картинка – чистой воды подделка. Ну и добавил, что «сюрприз» во время демонстрации Portal 2 на E3 2010 не связан с третьим эпизодом Half-Life 2. Смиритесь, третьего эпизода на горизонте не видать. Хотя если рассуждать на тему сказанного Гейбом, то «сюрприз» может быть действительно связан не с третьим эпизодом, а с… Half-Life 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниче что Велв не приедет на конференцию? Можете считать, что в этом и заключался сюрприз. Это официальная информация, которая появилась вчера. А насчет Халф3, я считаю, что это бред. Халф2 не получил логического завершения, которое получил Халф1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем ты?

На конференцию должны приехать представители Вентиля. Надеюсь журналисты выбьют из них хоть грамм новой инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли. Эпизод 3, по крайней мере, разрабатывался. Есть официальные арты. А его создание официально подтверждено.

Я уже в отчаянии. "Блек Меса" непонятно когда выйдет. "Операция Блак Меса" прекратила свое существование. Эпизод 3 также непонятно, когда выйдет. Слухи о затмении его Халфом 3 ужасны. Если они делают новую игру на это уйдут еще ГОДЫ! Портал 2 отложен на следующий год. Это катастрофа.

И не дай Бог, что они анонсируют Лефт4Дед 3. У меня где-то лежала первая часть, пойду и во дворе сожгу ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня где-то лежала первая часть, пойду и во дворе сожгу ее.

Меня не забудь позвать, приду с керосином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация