ligne_pure

"Ложь" персонажей

72 сообщения в этой теме

Правда,но я играл в Исполнитель Желаний,но там всё как и в ТЧ.

0

Поделиться сообщением

Denis, Че реал?! А я просто тогда первый раз играл, даже у них по инвентарю не пробежался!! вот дурак-то я!!! :cray: :'( :cray:

Эпично, тебе не стоит больше жить)

0

Поделиться сообщением

Гаусса там нет и в помине зато есть МП-5 с глушителем, а на этих 'робингадов' хватает одной - двух F1 - считай за 800 р получил МП-5 с глушителем, вполне себе честная сделка :lol: Правда мне с АН-94 такая мелочь не нужна была, да и убитый он какой то оказался.

0

Поделиться сообщением

хватает одной - двух F1

да и убитый он какой то оказался.

даже не знаю почему... =(

0

Поделиться сообщением

даже не знаю почему... =(

"А обсыпь-ка его, Алешенька, мелом с головы до ног!" (с) анекдот про Илью Муромца :)))

0

Поделиться сообщением

Да я тоже находил волка (он был в одном свитере) сказал ограбили его и дал гранатомёт с просьбой грабителей убить я значит прихожу к их дому и они мне со второго этажа выглядывают и говорят чтобы я им подарок через окно забросил иначе пристрелят я не удержался взял гранатомёт прицелился в окошко второго этажа (они тогда уже отошли от окна ) и пальнул туда оттуда трупы вылетать стали XD

-2

Поделиться сообщением

У тебя глюк был. Фанат говорит, что Волк ушел на Арм склады. Действительно, его труп можно найти где-то там.

у меня ваще 4 мёртвых волка , один на голову в саркофаге упал

0

Поделиться сообщением

В тёмной долине на ферме.Когда он мне такое сказал я очень расстроился из-за 800 рублей.Получается деньги на ветер.Потом весь лагерь с калаша вынес.А деньги пусть оставит себе на похороны.И в рюкзаке я не нашёл

Гаусс.Зато дальше по игре в тайнике клыка нашёл экзоскелет.Полезная хрень.

По игре я встретил волка раз 5 или 6.И все трупы.Кроме начала.Один труп на Кордоне в деревне.Второй труп на Баре где собаки.Третий труп на Армейских складах.Четвёртый труп у меня был на Радаре.(интересно как он там оказался ?)

Пятый труп на ЧАЭС.(откуда они берутся ?).Шестой труп был в комнате с монолитом.

0

Поделиться сообщением

у меня в деревне стоял фанат и волк) Фанат говорил что Волк ушол в бар и Волк тоже самое) ПРи этом стоят метров в 2 друг от друга) Волка что то к костру кинуло) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

0

Поделиться сообщением

знаете?когда сталкеры играют на гитаре у них шевелятся губы,но они не поют,ВРУНЫ!!!!! :D

0

Поделиться сообщением

Ты ещё блин припомни сталкерюгам что они себе вотку в рот заливают и колбасу засовывают не снимая масок и повязок)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас