Авторизация  
Гость

Tomb Raider: Underworld (Rus)

Рекомендуемые сообщения

Гость

Год выпуска: 2008

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Разработчик: Crystal Dinamics

Издательство: Eidos Interactive

Описание:

Тысячу лет назад жрецы народа майя создали календарь. По нему высчитывались солнечные и лунные затмения, в соответствии с ним приносились кровавые жертвы грозным богам, с его помощью посвященные могли открыть врата в мир духов и общаться с давними предками. Но могучая некогда цивилизация пала, а вместе с последними жрецами древнего народа ушла в забвение и тайна календаря. Слухи о нем пережили века, его искали испанские конкистадоры и священники, колдуны и авантюристы. Но лишь один человек способен преодолеть кишащие дикими зверями джунгли и спуститься в затерянный город майя – прославленная расхитительница гробниц. Ее зовут Лара. Лара Крофт...

  • OS: Windows XP/Vista
  • Processor: Intel Core 2 DUO @ 2.2 GHz or Athlon 64 X2 4400+
  • Memory: 2 GB
  • Hard Drive: 8 GB Free
  • Video Memory: nVidia GeForce 9800 GTX /ATI HD4800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто отличная, одна из лучших в серии. Честно после Аниверсери , я думал, что ничего приличного не выйдет, ан нет, вышло. теперь в список любимых частей у меня кроме 1,2,4 частей и Аниверсери, входит и Андерворлд. Лара в этой части просто великолепна. Поправочка, Лара ищет не календарь майя, а Молот Тора (как когда-то Экскалибур)чтобы остановить Натлу (главный враг Лары, еще с первой части) а заодно пытается найти свою мать. Заметно, что разработчки возвращаються к истокам (Аниверсери не в счет, это по сути первоиздание первой части к юбилею)Больше загадок и акробатики, меньше пальбы. Последний бой с Натлой, сделан просто шикарно. По десятибальной шкале, я ставлю Андерворлд 10+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет... Мне лично понравились все, в которые я играл.

А в какие ты играл? Учитывая что их 10) и 11 в разработке, это только без аддонов на первые три части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация