Гость

Что вы слушаете?

224 сообщения в этой теме

я слушаю музыку которая под настроение подходит больше всего подходит...ну а выделю может рок и рэп,ну ещё может быть техно...

0

Поделиться сообщением

Мну лично больше по душе рок - я под него и быстрее засыпаю и ваапще думать лучше могу:)

0

Поделиться сообщением

Рок, рэп, альтернативу (иногда), попсу (когда хочу послушать, что-нибудь, что мозг смыслом не нагружает :) ) ну и клубняк...

0

Поделиться сообщением

Я меломан. Слушаю все подряд, но предпочитаю тяжелую музыку. Рок(хард, панк), Метал(прогрессив, спид)

0

Поделиться сообщением

Я вот одного не понимаю, как можно слушать и рок и рэп? Это-же два противопоставленных друг другу направления. Тем более слушать русский рэп, который я бы даже творчеством не назвал, не то что музыкой.

Сам в последнее время больше слушаю русский рок, хотя к зарубежному не остался равнодушен.

0

Поделиться сообщением

Eнот, русский рэп это все же творчество, в какой-то мере. Люди "творят" музыку (в основном они ее конечно воруют) и поют под нее, хоть и не очень удачные "стихи".

Есть такие люди - меломаны, которые слушают все подряд, все, что им нравится. Я, например, равнодушен к рэпу, но никогда не прочь послушать Эминема или Джона Сину. Про русский рэп я, конечно, умолчу, слишком он убог и однообразен, а в особенности "быдло-рэп", типа всяких АК-47.

Наверное, единственный нормальный русский рэпэр это Нойз МС. Когда-то загонялся по его песенкам, но послушать - не прочь, поет он действительно хорошо. Ну и весело его слушать :)

0

Поделиться сообщением

Есть такие люди - меломаны, которые слушают все подряд, все, что им нравится.

Я сам меломан, и не прочь послушать Эминема, у него много стоящих вещей. Но слушать только рок и рэп, как написал Мазай, я вот этого не понимаю, совершенно разные направления.

0

Поделиться сообщением

Но слушать только рок и рэп, как написал Мазай, я вот этого не понимаю, совершенно разные направления.

Значит мой вкус в музыке многонапрваленый :) .

0

Поделиться сообщением

Не просто я не понимаю, как например можно слушать АК-47, а потом включать то-же ДДТ, ведь они совершенно о разных вещах и ценностях поют, первые быдло, вторые философы с текстами полными аллегорий и символов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас