Авторизация  
Freeman-des

Обсуждение Энциклопедии

Рекомендуемые сообщения

Верстал, нужно обсудить твою таблицу.

Дело в том, что делить оружие по играм нет никакого смысла, т.к. существует только два ствола (отбойник и тоз), не присутствующие во всех играх серии. А информация о малой разности в названиях пушек не играет важной роли.

Таблицу надо переконструировать, оставив реальные названия, потому что некоторые вполне могут искать нужную информацию по ним.

Причем таблицу надо сделать как можно компактнее.

И не нужно ставить категории для страниц-перенаправлений.

Между тем, категория Оружие является исключением - в ней сохранится таблица, так как статья Оружие не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблицу надо переконструировать, оставив реальные названия, потому что некоторые вполне могут искать нужную информацию по ним.

Причем таблицу надо сделать как можно компактнее.

Мой мозг отказывается соображать. Выпилить игровые названия полностью (вообще все) и оставить только реал?

Можешь предоставить свою идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депеша для сэра Виктора.

Виктор, Вы должны всем имеющимся артефактам прописать категории, а также делать это во всех будущих статьях.

На странице Колючки лицезрите стандарт таблицы для характеристик артефактов, приходящихся только на одну игру.

И работайте побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, смени там знаки "|" на "!". Увидишь, что будет не красиво. К тому же при центровании текст становится жирным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ну не знаю. Может и есть. Но всё равно мне кажется, что лучше не центровать там текст.

P.S. Шаблон таблицы модулей делал Вейс. Поэтому всё так "понятно" было. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация