Авторизация  
weiss

Microsoft Windows

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение семейства ОС Windows. Здесь только обсуждение! Решение проблем в другой теме!

Поделиться сообщением

Я всегда сидел на Windows XP и врядли скоро перейду на Vista. Пробовал еще Ubuntu (на базе Linux), в целом хорошо, но сильно сложно и всё начинать заново не хотелось, поэтому пришлось ее удалить.

Поделиться сообщением

Маслюк, ну, я SP3 поставил и меня всё устраивает. Это скорее привычка, да и цены на Висту убийственные, она того не стоит.

Поделиться сообщением

у мя виста ток потому что она мне на халяву выпала но считаю что она лучше хп в висте офармление прикольное да и примочки классные есть я ток одну знаю : короче подключаешь флеху на гиг на мастер там нажимаешь и он этот гиг превращает в гиг оперативки для игр помогает.

Поделиться сообщением

а воопрос......никто еще не пробовал ставить Win7 ???

про Висту согласен ,что хрень...друг у меня все время на нее ругается...сам не ставил...нах

Поделиться сообщением

этот гиг превращает в гиг оперативки для игр помогает.

:wacko: лучше об стену...у твоего винчестера скорость чтение/запись намного больше, чем у флешки. лучше файл подкачки увеличить, чем так извращаться..имхо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация