Авторизация  
Russian_Zombi

Секреты, глюки и пасхалки

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё такой недочёт, я чисто случайно рядом со "Скадовском" убил троих бандитов. У меня Глухарь стал красным , когда я пошёл с ним на ВНЗ , он вроде спокойно идёт на сидя и не стреляет, хоть и красный, но когда появился кровосос , Глухарь начал стрелять не в него , а в меня. После первого кровососа он спустился вниз и не стреляет в меня , опять появился мутант и мент начал стрелять в меня. Затем поосле выхода из логова , Глухарь сказал , что надо рассказать Бороде о сосателях , вроде спокойно стоит смотрит на меня и аккуратно достаёт автомат из-за спины , ну и опять стреляет , а я убежал и его не убил...

Поделиться сообщением

По логике главные нпс которые ушли с базы по квесту- Глухарь, Тремор, Кастет в случае атаки Скадовска тоже должны краснеть

Поделиться сообщением

По логике главные нпс которые ушли с базы по квесту- Глухарь, Тремор, Кастет в случае атаки Скадовска тоже должны краснеть

У меня было так : я взял квест у Глухаря и вышел с базы , вдруг я увидел как трое бандитов идут к раненому сталкеру , я быстро достал пистолет и выстрелил в них , сталкера то жалко , и у меня типо на Скадовске тревога , через пару часиков всё норм стало и когда я зашёл на судно , Глухарь так и остался красным, но я подумал , что это просто глюк и пошёл на ВНЗ...Ну а дальше знаешь.

Поделиться сообщением

А меня был глюк с повелителем зоны.Я создал тучу долговцев, они постояли маленько,и мееедленно под землю ушли... а один взмыл в небо и исчез... вот такие дела...

Поделиться сообщением

Короче около Янова стоит две группы сталкеров и внутри одна , но не куда не идут на вопрос шо делаешь отвечают мол на монстров охотимся , а если поторговать то можно риобрести у них пустой КПК , гитару и гармошку.

Поделиться сообщением

У меня был такоей лаг что Гонта после охоты идет головой вниз и нагами в верх XD

Krypton777

Такое происходит когда ты ему автомат даеш

Поделиться сообщением

а если поторговать то можно риобрести у них пустой КПК , гитару и гармошку.

Внезапно, не только у сталкеров такое.

s_1348766041_4650390_ff0ceaf5bb.jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация