Авторизация  
weiss

Ошибки на сайте

Рекомендуемые сообщения

Shalliar, было-то 1 или 0, когда ты ставил плюс?

И почему у тебя дата сообщения подчеркнута? Таких стили в шаблоне не прописаны. И почему сглаживания шрифтов нет?

Поделиться сообщением

KnivesOut, не было ничего, когда плюсовал. Почему подчеркнута дата, не в курсе, а сглаживание я выключал - все лишнее отрезаю ради Fallout 4. :(

Поделиться сообщением

Не отображаются логотипы группировок   :(

Когда смотришь последнюю фотку, то в прьевью-блоке две не понятно что, не работают. 

HcBUxgknr6o.jpg

Поделиться сообщением

Исправлено. Куда-то пропал индекс по файлам, пришлось временно выключить полнотекстовый поиск, теперь восстановил индекс и включил поиск.

Поделиться сообщением

Поучаствовал я в опросе (отдал своё голос за один из вариантов, не более) про лучшую игру 2014 года, и вот что оказалось у меня в "Новых сообщениях", якобы написанное всего пару минут назад:

s_1483056730_9029805_3295dade29.png

А вот, собственно, само "новое" сообщение:

s_1483056730_4105880_17de968e6a.png

Поделиться сообщением

Новые голоса в опросах поднимают темы так же как новые сообщения, это не ошибка.

Поделиться сообщением

Новые голоса в опросах поднимают темы так же как новые сообщения, это не ошибка.

Почему тогда отображается, что последнее сообщение якобы написано только что, а не два года назад? В смысле, не разумнее тогда выводить аватакру+ник последнего проголосовавшего, а не автора последнего сообщения. А то возникает путаница - дата и время последней активности от голосования над ником и аватаром человека, написавшего сообщение.

Поделиться сообщением

ReznoVV, тебя с радостью выслушают здесь) https://invisionpower.com/contact-us

Может в 4-ой версии что-то изменилось, здесь пока 3-я.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация