Авторизация  
Комбат1997

Что бы вы попросили у Монолита?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас бы в гамачке оказаться, да с книжкой толковой...

Хотя, если серьезно, я бы чего-нибудь похожего и попросил, если бы не знал, что Монолит все равно убьет, потому как бессмертие или уничтожение Зоны мне ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не не! NeRoN29, почитай Конт... ОЙ ОЙ ОЙ! Опечаточка вышла!Не Контрольный выброс,а Полный котелок потронов Александра Зорича,там просили у Монолита просили Книгу песчинок...И там она была одна.

NeRoN29,у меня такое ощущение что тебе на обсуждениях только бы погадить! Не в тему ляпнуть,наверное тебе по душе,а остальным это,возможно не нравится,а мне уж точно! Прошу,не ляпай что пришло в голову,а говори в тему.Вопрос был такой: что бы вы попросили у Монолита?...

Слушаю твоё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он высказал свое мнение, которое говорит о том, что Монолит обманывает желания и выдает желаемое за действительное. Так есть по канону, поэтому что-то просить у него себе дороже. Я с Нероном согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не... я про другое, в теме "возможно ли в реале" написал какую то ***ню про то что "автор слишком много играет в игры" Нейрон сам наверняка ни книжки "сталкер" не прочитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбат1997, не путай книги, в которых авторы могут писать все, что придет им в голову, и серию игр. Именно игры задают каноны вселенной Сталкера. И да, у меня 52 книги, которые я прочитал, а некоторые и не раз. Перестал их читать с середины 2011 и, смотря на тебя, считаю, что правильно сделал. Если ты читаешь только серию книг вселенной Сталкера, то мне тебя жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ошибаешься, он читал книги про сталкеров и не одну. Просто, всем известно, что Монолит извращает загаданные желания, это было в каноне игры, а оттуда перекочевало в книги. Достаточно вспомнить хотя-бы "Мечту на поражение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, Авторы наверняка в игры играли,и они знают что пишут...

Ладно прервём батл,ты у монолита что бы попросил?

По моему уже ясно, что он ничего бы не попросил. А авторам свойственно додумывать или придавать вещам и явлениям качества которых не было в играх.

И начни читать, что-то другое, окромя книг по Сталкеру, большинство из них мусор. Достойных книг единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я кроме сталкера нефиговую кучу книг прочитал! там... энциклопедии по физике,химии... справочники по радиоэлектронике, приключения тома сойера, и ещё много чего там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация