Авторизация  
Мазай

Galaxy on Fire 2 (PC версия)

Рекомендуемые сообщения

25570.jpg

Платформа: PC

Разработчик: Fishlabs Entertainment GmbH

Жанр: Action, Simulation, Strategy

Системные требования:

Системные требования:

√ Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1

√ Процессор: Intel x86 compatible CPU with SSE2

√ Оперативная память: 3 GB

√ Видеокарта: DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX5700 и выше)

√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Описание:

Катапультировавшись в разрушенное войной будущее, знаменитый космический путешественник Кит Ти Максвелл узнаёт, что галактика отдана на откуп могущественным инопланетянам и ввергнута в пучину беспорядков и темных заговоров. Совершите межгалактическое путешествие вместе с Китом – вас ждут новые открытия, войны с пиратами, космические сражения, встречи с инопланетянами и романтическая любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера скачал и установил, но игра не запустилась, какой-то ее процесс полез в системный раздел памяти и выскочила противная табличка "Память не может быть read" жаль, попытаюсь потом еще раз запустить, вроде бы и в исключения DEP экзешник сунул, не помогло. А судя по описаниям и отзывам, игра в духе Starlancer и Freelancer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, если сможешь скачай отсюда http://mix.sibnet.ru/game,13812/ . 1-й торент это вроде стимовская версия, что бы играть без стима в образе есть кряк.

А игра замечательная. Её выхода на PC (а точнее на Windows) ждал с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, попробую эту версию.

А игра замечательная. Её выхода на PC (а точнее на Windows) ждал с нетерпением.

Ну я большой поклонник Freelancer и его прародителя Starlancer, так-же не стоит забывать про серию Х и Elite. Не знаю застал ли ты все эти игры, но Галактика в огне их прямой наследник, да судя по скриншотам и геймплейным роликам, очень прямой и очень красивый, поэтому я так жажду в нее поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Freelancer и Starlancer даже ни разу не слышал. Помнится, когда-то у меня был Sony Ericsson K800i и была там установлена GOF и GOF 2, я из-за этих игр клавиатуру всю стёр :happy:. Ещё есть одна игра в таком жанре называется Deep. Правда была она на мобильном, не знаю есть ли версия для PC. Советую попробовать, на GOF похожа, только там не летаешь в безвоздушном пространстве, а плаваешь на боевой подводной лодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет правда в GOF 2 короткий. Уничтожил улей Воидов, вернулся на станцию, дальше титры. Хотя сама игра продолжается, а в основном задании написано, что это ещё не конец. Хм.. Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация