Авторизация  
Снайпер

Bioshock

Рекомендуемые сообщения

Bioshock Информация об игре:

Название: Bioshock

Жанры: Action

Год: 2007

Разработчик: 2K Boston и 2K Australia

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только английский Описание:

Человечество всегда мечтало о создании гармонично развивающегося общества, в котором найдется достойное место каждому, и где все люди смогут раскрыться как личности, демонстрируя окружающим свои лучшие качества. Но многочисленные попытки воплотить мечты в жизнь обычно заканчивались печально — вмешивались либо внутренние факторы, либо внешние. Созданная утопия раскалывалась на противоборствующие кланы, один из которых дорывался до власти и начинал подминать все «под себя». Или же просто приходили завоеватели и объясняли, что «тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую». Увы, но наша планета слишком мала, чтобы даже небольшая группа людей могла укрыться в каком-нибудь ее уголке и остаться незамеченной хотя бы пару десятилетий.

Поделиться сообщением

Иногда играю лицензия ваще кульная перевод и всё такое

а игруха тож крутая слышал что в октябре 2 часть выйдет а в 2010г фильм :D

Поделиться сообщением

нудная, беспантовая игра. поиграл буквально 20 минут. и вторая часть говно

если для тебя это нудная и беспонтовая игра, советую играть в тетрис. Это шедевр, идейный продолжатель культовой серии игр 1994 года - System Shock 1 и 2.

А Фар Край 2 тебе нравиться? В Биошок интересно играть прежде всего из-за грамотно созданной атмосферы и антуража 50-х годов. Плюс всевозможные плюшки с генной модификацией, а-ля кибернезация из Систем Шок, очень разнообразит игровой процесс. Мне очень понравилась система добычи адама, спасти или убить :D Биг-папочка получился очень колоритный, да и сплайсеры тоже довольно жутковатые. Игра весьма и весьма хороша. А чего стоит вода? Самая реалистичная вода, что я видел.

Поделиться сообщением

тоже нудная, стремная игра

Славо богу, что хоть в этом не все так плохо. Я уж думал что ты поклонник Фар Край 2, раз тебе Биошок не понравился.

Поделиться сообщением

у меня есть только один друг, который прошел Фар край 2, и то он не поклонник, мы с ним на 100р поспорили. нельзя проходить игру больше 4 месяцев (был наш уговор) он в нее играл месяца 2 не знаю по сколько в день но все же прошел.

ну а так я пока не всретил человека который был бы поклонником этой игры, или хотя бы того которому она не надоела во время прохождния.

мне хоть биошок и не понравился, но он НАМНОГО лучше чем фар край 2

А чего стоит вода? Самая реалистичная вода, что я видел.

вот насчет воды согласен, проделана очень хорошо

Поделиться сообщением

Стpелок,

Я не удивлен что молодым геймерам не по нраву Биошок, вам подавай игры попроще, но обязательно с шикарной графикой и оберткой, начинка мудренная вам не по вкусу. А между тем, после своего выхода Биошок был признан одной из лучших игр.

Поделиться сообщением

Я не удивлен что молодым геймерам не по нраву Биошок, вам подавай игры попроще, но обязательно с шикарной графикой и оберткой, начинка мудренная вам не по вкусу. А между тем, после своего выхода Биошок был признан одной из лучших игр

я же не говорил, что мне не нравтс игры где надо подумать, мне просто биошок не по душе

Поделиться сообщением

Второй говорят испортился...

Да не то уже, как-то опять больше упор на графику сделан, чем на проработку начинки.

Поделиться сообщением

Иногда бывают косяки с водой. На потолке висят сосульки, после растопления их нужным плазмидом, образовавшаяся вода, вместо того, чтобы стекать вниз, растекается прям на потолке.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация