Авторизация  
Винчестер

Windows 10

Рекомендуемые сообщения

Пробную сборку Win10 уже можно скачать. Правда, на англ только, что не удивительно, ведь это ранняя версия, до официальной презентации ещё месяц.

Короче, воть:

http://windows.microsoft.com/en-us/windows/preview-download

Может кто захочет попробовать.

Из особенностей, насколько я понял:

Поддержка режима Continuum, в котором устройства-трансфoрмеры могут быстро переходить из одного режима в другой при подключении/отключении клавиатуры.

Ну и там ещё Cortana - голосовой хелпер с хорошим, как говорят, АИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rizzrak, из Halo, они ее на Windows Phone'ах опробовали, теперь в десктопные системы впиливают.

 

Если бы я пользовался Windows для чего-нибудь кроме игр, для меня самым интересным нововведением был бы пакетный менеджер, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была презентация Мягких. 

 

То что я успел узнать:

 

Очки доп. реальности

 

 

Сравнение DX11 и DX12 - 74К объектов в 30 кадрах в секунду против 147К кадрах в секунду и 60 кадров в секунду.

VBkcd46Gquw.jpg

 

Со Семерки и Восьмерки можно будет перейти бесплатно на Десятую версию в первый год после выхода.

ssnVThVUwkE.jpg

 

• XONE перейдет на 10. 

• Игра Battletoads условно анонсирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#Новости@life.shop 

Очень давно мы писали о том, что владельцы лицензионного Windows 7/8/8.1 смогут бесплатно обновится до Windows 10. Неплохо, неплохо, но теперь новость повеселее... готовы?

 Microsoft сообщила, что обновится до 10 "окна" могут все, как лицушники, так и пираты. Правда бытуют информация, что подобная акция будет только для жителей Китая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит летом, а consumer preview до сих пор не было. Че там выйдет не понятно, но Internet Explorer решили дальше не развивать из-за плохого бренда, так что будет он в системе для обратной совместимости и энтерпрайза, а в юзерленде будет новый браузер. Вроде бы evergreen (с автоапдейтами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю никакой подставы в этом нет. Перейти на 10-ку можно будет даже пиратам. Вице президент майкрософт по операционным системам Терри Миерсон, вроде так его зовут вот, об этом твердо заявил. Лично я это понимаю, как возможность встать на путь истинный. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что нас просто пнут на пусть истинный.

Думаю не пнут) Дадут время решить переходить или же нет, ровно год с момента релиза. А поддержку ранних осей никто не отменял, даже если останешься на 7, 8, Vista или XP. Правда насчет XP, Vista и 7 сомневаюсь. Там уже потолок, обновлений не будет, хотя может я и ошибаюсь. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация