Авторизация  
Винчестер

Windows 10

Рекомендуемые сообщения

Вобщем хотелось спросить: кто-нибудь из вас собирается переходить? У меня лицензия 8 винды, которая меня устраивает. Стоит ли спрыгивать с впринципе устоявшейся оси на новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем хотелось спросить: кто-нибудь из вас собирается переходить? У меня лицензия 8 винды, которая меня устраивает. Стоит ли спрыгивать с впринципе устоявшейся оси на новую?

Откатиться же можно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже более чем полтора года на моём PC живёт Windows 7. Всё нравится, не тормозит, игрушки подходят абсолютно все - не смотря на быстрое развитие семейства Windows. Ставил Windows 8 - не  особо впечатлило, да ещё и интерфейс не привычный - в итоге откатился обратно на Windows 7. Ну, а разница между Windows 8 и Windows 10 не сильно большая! Как по мне, то всякие Windows 8, Windows 10 в основном заточены под Ультрабуки ( ноутбуки с сенсорным экраном), чем под привычные для нас,стационарные PC.

 

Это - чисто моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатиться же можно будет)

31gWw4vqpVU.jpg

 

Сейчас комп включил, и тут же предложили обновиться до 10-ки. Я всё же решил сначала почитать ссылочку с надписью "Дополнительно". Короче: ну нахрен эту винду - сырой продукт. Если уж и обновляться, то позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то всякие Windows 8, Windows 10 в основном заточены под Ультрабуки ( ноутбуки с сенсорным экраном), чем под привычные для нас,стационарные PC.

Я уже два года на 8-ке сижу, учитывая что компьютер у меня 2009 года сборки, все устраивает, управление системой донельзя удобное, интерфейс обычный, никто же не заставляет пользоваться Metro, выбери обычный рабочий стол и все.

Я вообще считаю все претензии к 8-ке надуманными и притянутыми за уши, тем более, что все в главный минус ставят ей именно наличие Metro, которое вообще не мешает. Прям ты смотри-ка какое разочарование, привычный рабочий стол не сразу вылазит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже два года на 8-ке сижу, учитывая что компьютер у меня 2009 года сборки, все устраивает, управление системой донельзя удобное, интерфейс обычный

Так и меня на Windows 7 всё устраивает! Просто я пока не вижу такой острой необходимости пересаживаться на новую ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два месяца назад ставил себе эту десятку. Полный отстой. Как по мне зря они придумали вот такой способ привлечь внимание пользователей к win10 т.к. она вообще недороботанная была. Недостатков огромное количество. Ну и кому после этого захочется повторно ставить десятку себе на комп? Я даже близко не буду. Если мне надо будет переустановить винду - поставлю семёрку - как для меня самая хорошая винда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что уж точно ставить не планирую. Пускай где-то через полгодика, может, и опробую. Пока же нету необходимости, да и желания. Но зато плохого про неё наслышался немало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"После активации Windows 10 и после первого запуска веб-камеры она отправляет около 35 мегабайт данных на следующие серверы..."

Зачем ? Что бы поржать ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, спасибо,успел отменить скачку. 

Не сказать что блокировка пираток для меня проблема,но мониторинг файлов...Это нагло уже как-то.

Изменено пользователем Serrenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно решил на ноуте всё же поставить 10-ку, не смотря на все возможные спорные моменты... Включаю. ноут, вижу это окошко... чейт передумал :< 

VoRJVrI4bhU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация