Авторизация  
weiss

Есть ли у вас вторая половинка?

Рекомендуемые сообщения

Ага, и кошельком.

это тоже...

но не для всех это важно...

я бы не стала ради денег скем-то встречаться

просто ей хочется материального подтверждения чувств, не надо думать, что девушки все делают только ради денег (хотя есть и такие, но зачем тогда с такими встречаться? :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто ей хочется материального подтверждения чувств

А мне как раз не хочется его. Может мне хочется сексуального подтверждения чувств, я ж молчу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж молчу?

а зачем? можешь и не молчать... не заню даже, просто надо, действительно, попроще к ее претензиям отнестись...

когда мужа начинаю "пилить" за недостаток денег или за пиво, он мне отвечает: "Что поделать, жизнь у тебя такая... но я тебя все равно люблю" (правда желание пилить не отпадает, но на время приходиться замолчать :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терпеть не могу девушек, которые постоянно что-то ждут от своих ухажёров цветы и подарки должны дариться парнем по его собственной инициативе (читай желанию), но ни как по принуждению... видел я таких пигалиц... "своди меня в кино, потом в ресторан, ну... и вечером может быть дам" :ninja: дурость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем? можешь и не молчать...

Да ну? Я скажу, а в ответ услышу что то примерно "ах так, тебе от меня только секс нужен". Санта барбара ёпт :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санта барбара

ну вот, не совсем правильное мировосприятие.... можно подумать, что для женщины секс это прям как работа... :wacko:

тут уже выходим на тему, которую лучше в личке обсудить (до ..-ти) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, не совсем правильное мировосприятие.... можно подумать, что для женщины секс это прям как работа...

О, да. Только перед тем, как дать, (извиняюсь) , будут ломаться как первый раз. И в итоге я всё равно крайний останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в итоге я всё равно крайний останусь.

а что поделать... не мы такие, жизнь такая :D

а вообще-то неправильно в отношениях считать: кто-то кому-то что-то должен... это, действительно, слишком изматывает, лучше забыть о слове "должен(а)", а помнить лишь слово "люблю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация