Авторизация  
weiss

Фото призраков

Рекомендуемые сообщения

Выкладываем здесь фотографии призраков. Для загрузки фотографии до 100 кб можете использовать аттачи («прикрепить файл» в форме добавления ответа), для загрузки фотографий свыше 100 кб или нескольких фотографий воспользуйтесь кнопкой «Загрузить изображение».

Поделиться сообщением

Гость Night_SH
почти все или все я бы сказал

врядли всё.

f4670ed291adt.jpg

90% что это не фотожоп, жутко. Если не ошибаюсь, это призрак погибшего солдата... решил сфоткаться с товарищами. :(

Поделиться сообщением

Все. Нет никаких привидений,а если и есть,их так легко не заснять.

Слишком категоричное заявление. Приведения есть, это факт. А насчет того что их сложно заснять. Давай учтем, что объектив фотоаппарата, гораздо чувствительнее глаза человека, в плане восприятия.

Поделиться сообщением

Гость pro100gamer

giperball, например последенее вото что вэйс выложил, его кучу раз проверяли эксперты, не монтаж surprised

а вот фото с мужиком на кладбище, который в руках что то держит, еще та фотожаба, знаменита на весь инет.

фото с автомобилем тоже признано настоящим.

насчет остальных, без понятия...

Поделиться сообщением

Енот, это не факт, их существование никем не доказано.

Поделиться сообщением

Гость giperball
giperball, например последенее вото что вэйс выложил, его кучу раз проверяли эксперты, не монтаж surprised

а может быть. вообще считаю что если призраков и сняли, то среди всех этих фотшопных рукоблудий их будет найти трудно, да это и ничего не докажет

Поделиться сообщением

это не факт, их существование никем не доказано.

слишком много свидетельств, чтобы отрицать их существование. Видео, фото,легенды и поверья, наличие души у человека.

Поделиться сообщением

Гость giperball
Видео, фото,легенды и поверья, наличие души у человека.

ну так можно многих мифологических существ назвать реальными. а наличие души то кто доказал и главное как?

Поделиться сообщением

Енот, знаешь, чем это всё объясняется? Желанием верить в то, что есть жизнь после смерти.

наличие души у человека

Я что-то пропустил? surprised

Поделиться сообщением

ну так можно многих мифологических существ назвать реальными.

на опасную тропу вступаешь сын мой, дело в том что я криптозоолог :happy:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация