Авторизация  
weiss

Фото призраков

Рекомендуемые сообщения

Гость Big_Weenie

есть несколько видосов, одно из самых известных - призраки идущие по обочине трассы появившиеся после крупной аварии в которой погибла семья, признано что это не монжаж

А то что полтергейсты существуют это вообще неоспоримый факт, есть даже форум людей у которых дома обитает полтергейст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть даже форум людей у которых дома обитает полтергейст

На котором половина видимо полоумные. Хотя я не отрицаю существования такого явления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
На котором половина видимо полоумные.

я этого не отрицаю :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото подлинные,но никаких привидений нет и в помине, весь фокус в том что при печати больших объёмов фотографий(в фото мастерских) под фотоувеличитель бумага выкладывается не по одному листку, а сразу всей пачкой, и после экспонирования верхний лист кидаешь в проявитель , а в увеличителе меняешь кадр, и экспонируешь следующий. При слабом кадре приходится время экспозиции увеличивать, затеняя края кадра(чтобы чётче получилось лицо или фигура) при этом изображение может просветиться сквозь бумагу я сам так кучу фотобумаги извёл . Эти фото говорят о том ,что их печатали халтурщики, поленившиеся переделать брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
У меня как раз абсолютно противоположная информация.

а подробнее никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а подробнее никак?

Увы, по-моему, это было в каком-то фильме Дискавери. Короче, у меня тоже пруфов нет.

Алсо, я сам видел столько призраков в своей жизни. Беда в том, что при ближайшем рассмотрении они оказывались чем угодно, но обязательно материальным. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer
Увы, по-моему, это было в каком-то фильме Дискавери. Короче, у меня тоже пруфов нет.

ну значит я ошибся :happy: со всеми бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто признаю только одно заключение: РАН (или схожих структур других стран). Заключение какой-нибудь Международной Академии Эзотерических Наук я не воспринимаю всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это бред)) призраков как таковых не существует и сперетическая доска доже бред.. нет никаких призраков деманов и ангелов.. чушь.. дорогие мои.. смело могу уверь вас что люди в которых вселяются демоны являются шизофрениками и моими поциэнтами так как я психолог.. шизофрения это так же побочный эффект видеть и слышать то что не фидят и не слышат другие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация