Авторизация  
Снайпер

Тайники в ЗП

Рекомендуемые сообщения

Я тайники ищу только в начале игры.

На сгоревшем хуторе Винторез, а в подземелье рядом с трупа Баржи можно снять модифицированый костюм также в железном лесу Чёрный ястреб

Поделиться сообщением

подскажите где можно найти инструмент для грубой работы

мож кто знает подскажите

Инструменты для грубой ещё лежат в районе стоянки рядом с юпитером

там мост а под мостом поезд там в одном из вагонов и лежит коробка с инструментами

Поделиться сообщением

Как по мне самый лучший это на янове (где северная дорога (север карты (LOL) Лежит сву.

Поделиться сообщением

Я почти все тайники знаю ) ,но про все не помню где.А вот самый который запомнился,где лежит винтарез на затоне вот помню место ,а как называется нет :D

Поделиться сообщением

SAV163,SAV163,SAV163,тоже гашол винорез на згоревшем хуторе на первом прохождении полез туда только в начале игры,а потом долго патроны искал него в начале игры ни у кого таких нет,потом в грузовике когда прятался возле железного леса от кравососов два сразу а оптек-то нету вот и залез а там бронебойные да Д ЕВЯНОСТО ШТУК вах-вах я тех кравососов замочил,кстати почему-то они болотные были только один раз на затоне их видел,баг какой.

Поделиться сообщением

Однажды гуляю по сгоревшей древне в поисках артов.Залез на дом...А там Винторез.По мне отличная находка для начала игры

SAV163,SAV163,SAV163,тоже гашол винорез на згоревшем хуторе на первом прохождении полез туда только в начале игры,а потом долго патроны искал него в начале игры ни у кого таких нет,потом в грузовике когда прятался возле железного леса от кравососов два сразу а оптек-то нету вот и залез а там бронебойные да Д ЕВЯНОСТО ШТУК вах-вах я тех кравососов замочил,кстати почему-то они болотные были только один раз на затоне их видел,баг какой.

56c9e1aec243.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация