Авторизация  
Темный_Енот

Тема клана "Гордые_Еноты"

Рекомендуемые сообщения

Пока я тут, расскажите как дела вообще? Могу счас сыграть с кем-нибудь. Вообщем я счас переехал, инета пока нет, так что буду появляться урывками и редко, пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно тему содать, типа " читерство и пойманные на нем" и выкладывать видео или скрины, с никами негодяев...

Хотелось бы, но лично я думаю, что хозяин отнесется к этому плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохи дела, у нас тут всякие "Саботажи"

Громко сказано. Саботаж - это когда клан (или что-то другое) пытаются развалить изнутри, а у вас всего-лишь ушел один человек. Вот и все. А внутренние проблемы давно назревали, в отсутствии лидера всегда так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, если появишься - дашь знать. У нас с тобой игра.

Неделя вам на три матча.Желательно играть туры по порядку. 4 тур заканчивается 28.02 в 19.00 по МСК.

Это лучше перенести уже в "статистика чемпа"

А это

Расписание 5-го тура: Argentum - Сумашедший rain2337 - Krypton777 Енот - NeRoN29 Клим - Snip_Es Снайпер - S-@-V163 Расписание 6-го тура: S-@-V163 - Клим Сумашедший - rain2337 Snip_Es - Argentum NeRoN29 - Снайпер GExplorer - Енот Расписание 7-го тура: Снайпер - GExplorer Клим - NeRoN29 Krypton777 - Snip_Es Argentum - rain2337 Сумашедший - S-@-V163 7-ой тур заканчивается 7.03 в 19.00 по МСК.

Добавить в "Чемпионат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера, когда играли на Люксе, я заметил, что Крип и еще кто-то, умело тырились за шкафами.

Ага, я тоже заметил. Еще один чувак во время перезарядки убегал от меня наклоняясь, попасть по нему реально тяжело было, в итоге он меня ухлопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня там было 15 фрагов и 1 смерть, режим с ножом, и тут ФИГАКС! :angry:

У меня вообще не заходит.

У меня тоже сейчас...

Короче пока обнова идёт, пойду в кс поиграю, вспомню давние дни :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация