Авторизация  
weiss

LineAge II

Рекомендуемые сообщения

Российский фильм - не от BBC. Наши как всегда залезли туда, куда не положено. И никаких точек зрения не навзывает, скорее просто показывает факты.

Конкретненько pls.

сейчас уже не помню, так как давно читал. Только я имел ввиду не землю, а человечество. [Мозг глюканул, извиняюсь. :( ] Орудие труда нашли, на очень большой глубине. Да не в этом смысл, смысл в том; открытия совершаются и новые теории появляются из-за новых способов, схем, приборов исследования. Радиоуглеродный метод несовершенен, придумают что-то новое узнаем больше - наука существует по такому закону - постепенного постижения. Поэтому о существовании эльфов, гигантов и прочей рати мы можем только предполагать, но не отрицать. Истина то, в чем я сомневаюсь - примерно так, не помню чьи это слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орудие труда нашли, на очень большой глубине.

Есть такие факты. В шахтах, в залежах породы, находили предметы, которые не могли быть естественного происхождения и, судя по глубине, возрасту породы, сделаны были до существования человечества по современным представлениям о начале его существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласно книге рекордов Гиннесса, World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире.

Согласно книге рекордов weiss'а, обе игры являются УГ.

А вообще, количество подписчиков в линейке 17-19 млн. чел. согласно данным NCSoft, а в WOW — более 12 млн. Это всё из той же педивикии, ты ведь дальше не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация