Авторизация  
Big_Weenie

Моё рабочее место

Рекомендуемые сообщения

моё как бэ

(фотки сделаны как раз перед вылетом софия-лондон, за качество не пинать, мобила...)

3cd73d25ca18t.jpg

6802617914d3t.jpg

Сумашедший, кульно, уютненько так, креслице супер :happy:

Поделиться сообщением

Чё всем моё кресло не нравится :D зато оно удобнее в стопиццот раз оффисных стульнев, у меня стоит тут рябом стул офисный, дак блин на нём не поянуться не посидеть удобно... того и гляди перевернётся или сломается...

у тебя pro100gamer, тоже неплохо :happy:

Поделиться сообщением

Сумашедший, это ещё чисто!

блин у тебя кресло :ok: напоминает мое старое,пока оно не попал под горячую голень!был очень зол :D

чего пирата?

Поделиться сообщением

Не пугайтесь.

До уборки (сегодня утром):

e4352c8c60bft.jpg

После уборки (вечером):

6cffdc221076t.jpg Такой срач развился благодаря большому количеству бумаги, а точнее учебного материала) Не знаю за что хвататься...

Поделиться сообщением

Необычно видеть то, что сделал своими руками, в чужом мониторе. Именно в этот момент понимаешь, что ты делаешь это для кого-то, и что пользователи — не ники с аватарками и подписями, которые че-то пишут, а реальные люди.

Клим, оставляя сис. блок открытым, ты нарушаешь систему вентиляции, снижая её эффективность и, как следствие, эффективность работы комплектующих.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация