Авторизация  
weiss

Вопросы администратору

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, в правом верхнем углу каждого комментария у меня меню появляется после авторизации, т. к. я модератор, то могу удалить коммент как спам, не знаю что там будет у тебя, может кнопка пожаловаться. Коммент удалил.

Поделиться сообщением

Снайпер, в правом верхнем углу каждого комментария у меня меню появляется после авторизации, т. к. я модератор, то могу удалить коммент как спам, не знаю что там будет у тебя, может кнопка пожаловаться. Коммент удалил.

Свернуть и "Пометить как неуместное".

Собственно, удаление комментария сомнительно: 

Ojc5el2NpHk.jpg

LT4CSG9wLww.jpg

комментарии превращаются в спойлер 

Поделиться сообщением

Снайпер, объявление о разработке - ты это принимаешь за спам?  

да, ибо конкретно данный комментарий спам. Определенные договоренности с разрабами у меня есть на публикацию данной игры у нас на сайте. 

Поделиться сообщением

А, что насчёт темы "Набор в группировки" - осуществляется ли на данный момент перевод в группировки?

Поделиться сообщением

У меня что-то сайт последние несколько дней открывается через раз, как на ПК, так и на нетбуке. Причем, если он не работает, то для того, чтобы он открылся, нужно перезагрузить компьютер. В тот же момент, браузер Tor впускает без каких-либо проблем. Учитывая последний факт, что это может быть?

Поделиться сообщением

Не знаю, сделай tracert stalker-planet.ru и ping stalker-planet.ru в ком. строке во время проблемы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация