Авторизация  
Ctiveñ

Resident Evil 5

Рекомендуемые сообщения

preview_450x252.jpgРазработчик: Capcom

Издатели: Capcom, 1С

Дата выпуска: 18 сентября 2009

Платформы: Windows

Жанр: Action

Режимы игры: Синглплеер, Мультиплеер

Системные требования:

Минимальные системные требования: Pentium D 2,7 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

Рекомендуемые системные требования: Core 2 Duo 2,4 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Описание:

Resident Evil 5 – продолжение культовой серии игр от Capcom. Об игре пока известно совсем мало. По заверениям разработчиков, пятой части предстоит стать революцией в серии. Нас ждет небывалый уровень детализации всего и вся, невероятный реализм происходящего и отменное управление (хотя последнее относится исключительно к консолям, как мы знаем). Также доподлинно известно, что камера останется приклеенной к загривку персонажа, за которого нам предстоит играть (а вот за кого нам предстоит играть – это пока строжайшая тайна). Игру стоит ожидать не раньше 2008 года.

Поделиться сообщением

Как замочить второго босса? хрень такая летающая/ползающая из грузовика вылазит, сегодня час валил ни в какую и мины ставил и гранаты кидал и с дробаша и с мп5 в хед стрелял - пофиг. Только после того как на мину нарвётся - орать начинает и ничего поделать не может но секунд через 10-15 поднимается и снова пытается завалить. Раз 6 сдох... тупо патроны кончаются а тварь так и носится :(

Поделиться сообщением

Как замочить второго босса? хрень такая летающая/ползающая из грузовика вылазит, сегодня час валил ни в какую и мины ставил и гранаты кидал и с дробаша и с мп5 в хед стрелял - пофиг. Только после того как на мину нарвётся - орать начинает и ничего поделать не может но секунд через 10-15 поднимается и снова пытается завалить. Раз 6 сдох... тупо патроны кончаются а тварь так и носится

я не знаю. только начал играть, игра пока месь нравится

Поделиться сообщением

Сумашедший,

когда она падает, подбегай и мочи ее ножом в незащищенное место, вроде так, я точно не помню.

Поделиться сообщением

Сумашедший,

когда она падает, подбегай и мочи ее ножом в незащищенное место, вроде так, я точно не помню.

Угумс, ставь мины, она будет падать мочи ей в пузо, лучше с дробовика, так быстрее сдохнет. Грены тоже помогают. Только не стреляй когда оно ползет - бессмысленная трата патронов.

Поделиться сообщением

игруха понравилась, не смотря на постоянный загрузки роликов которые как в Bad Company 2 каждые 5 минут....

СПС за то что батлефилд напомнил щяс буду качать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация