Авторизация  
Freeman-des

Oni

Рекомендуемые сообщения

78c43408ffc7.jpgРазработчик: Bungie Studios

Издатели: Россия: Бука, В остальном мире Gathering of Developers

Дата выпуска: 2001

Жанр: Шутер от третьего лица

Режимы игры: Одиночная игра Описание:

Игра о которой знают немногие, но те кто все же встречался с ней запомнит ее навсегда.

ONI - ГЕНИАЛЬНАЯ игра в жанре 3D-шутер от третьего лица. Персонажи Они созданы в аниме-стиле — классической японской анимации. Сюжет и графика игры вобрали боевые искусства Востока, загадки, следующие одна за другой, мрачные фантастические пейзажи и тёмные тайны прошлого. Звуковое сопровождение игры выполнено в стиле техно/эмбиент, что, в сочетании с восточным стилем, создаёт очень оригинальную атмосферу.

Игра очень психологична: атмосфера каждого уровня соответствует происходящим событиям, раскрывает мысли и чувства главной героини. Присутствуют такие элементы, как раздвоение личности, запутанное действие, происходящее в течение нескольких уровней, за которым следует уровень сна, где подсознание героини, наконец, находит ответы на первые вопросы, но при этом ставит новые, ещё более загадочные и глобальные.

В игре присутствует огнестрельное оружие, но количество доступных боеприпасов невелико и одновременно можно носить только одно оружие, существует 2 типа несовместимых обойм, кроме того с увеличением бронебойности уменьшается количество патронов в обойме и таким образом в бою оружие не становится решающим фактором, поэтому основное время игры проходит в рукопашных схватках и режиме «стелс». 2032 год. Мир стоит на грани биологической катастрофы - обширные территории загрязнены радиоактивными отходами, а человечество живёт на территории так называемых атмосферных комплексов. Процветают преступные транснациональные корпорации. Одна из них — Синдикат — замышляет план по разрушению атмосферных комплексов на территории всей планеты, чтобы впоследствии продавать людям специальные биологические имплантаты — кризалиты — защищающие человека заместительными мутациями от радиации и других воздействий. Отдел по борьбе с технологическими преступлениями — TCTF — уже длительное время следит за Синдикатом, и подозревает, что он замышляет нечто глобальное. TCTF направляет спецагента по имени Коноко выяснить план Синдиката. Но по мере продвижения расследования начинают выясняться ответы на тайные вопросы из прошлого Коноко: Как она попала в TCTF? Что случилось с её семьёй? Почему она обладает сверхспособностями? Почему от неё скрывают информацию о том, кто стоит за Синдикатом? Эти события размывают некогда прочные границы между союзниками и противниками в её сознании. Мрачное прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко, и взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель! Локализация компании Buka:

В озвучании игры на русский язык принимали участие актёры: Елена Соловьёва (Коноко, Шинатама), Юрий Саранцев (Керр), Александр Малов и Борис Репетур* (Муро, Гриффин и другие).

*Ведущий легендарной телепередачи "От винта" по кличке "Бонус" =)

6aaf80fb7368t.jpg671565ea15cet.jpgaeeadeb1a8bft.jpgfc8a63f1ff12t.jpg

80312d3b1959t.jpg35a696f30b15t.jpg3257a6914f32t.jpg046bc203225at.jpg

bbcd0498af31t.jpg1adf164b10fat.jpgfd74388a8406t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендарная игруха :happy: у моего друга половина комнаты была завешана плакатами и постерами из игры откуда только он их брал

Я часто говорил

не плохо бы отредактировать шапку от третьего лица, а то копипаст дышит в лицо rtfm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто говорил, что я фанат этой игры, этой игры, всем сердцем люблю эту игру, а еще тащусь от вон той, НО не слушайте меня в такие моменты, тк я скрывал от вас игру которой была посвящёна большая часть моей компьютерной жизни. Это игра моего детства, я ее избегал взад и поперек, и мне не хватает слов, чтобы описать это прекрасное чудо рожденное игровой индустрией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в детстве я не знал как правильно читается название игры и говорил: онИ.

Все началось с того, как эта игра по счастливой случайности попала к моему другу на тот момент к его первому третьему пеньтиуму. Мой друг до сих пор фанат этой игры, но он уже фанат другого уровня, сейчас перепрограммирует игре движок, проходит всю игру за один час, словом знает ее лучше, чем своих пять пальцев, а когда-то все было так невинно и таинственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я для антуража)) когда игра только вышла, хр была жутко сырой (даже хуже, чем виста) и многие иры на ней не "шли" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался когда, то ее поставить на моем первом первом пеньке, как это было наивно. :happy:

ЧОРД! Сейчас качаю ее с торрента, а все сидеры ушли. <_< Сам лицензию покупал в Москве (на коробочке было написано "остатки" ), а в прошлом году другу отдал диск. Вот жалею...

Если скачаю и смогу запустить выложу много разных интересных скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация