Авторизация  
KREED

Киберспорт

Рекомендуемые сообщения

начну я люблю гамать в СТАЛКЕР , СТАЛКЕР ЧИСТОЕ небо,Гта 4,фалоут 3 еще пытаюсь найти хорошую онлайн игру ну чёт такой нету :(

Поделиться сообщением

Гость

KREED, гмм ты слыхал о world of warcrafte а там более 1 000 000 игроков это самая лутшая рпг лутше лиеджеатье 2

Поделиться сообщением

Экзик, я уже играл не понравилось за 3 дня прокачался до 17 уровня и надоело чёт она однообразная

Поделиться сообщением

Гость

KREED, ха ты там погуляй там же гдк хочешь уматно люди деньги платят за это что бы хоть 1 час насладится игрой миллионов

Поделиться сообщением

да ладно поищу чёнить другое какой нибудь экшн онлайн :)

Экзик, а чё ты тут не пишешь во что любишь играть?

Поделиться сообщением

Гость mas1k

Ну где то пару лет играл в FIFA турнирах. Выезжал даже на офы, получалосьв се хорошо.

Играл бы ис ейчас, но ФИФУ09 комп не тянет, мать его :(

Поделиться сообщением

Гость dron

из киберспорта не только контра 1.6 но и многие игры например:Call of Duty® 4 или батл филд и многое другое. :D

Поделиться сообщением

Че то много инфы, к киберспорту отношения не имеющей.

Call of Duty 4 - Играл, даже собирался посетить лан ивент, но тогда по семейным обстоятельствам поехать не смог, больше серьезно в нее не играл.

CS 1.6 - Играл в команде, турнирчики на разных мультигейминговых порталах, но из за несовершенстования закинул.

CSS - Так как в CS 1.6 не мог поднять уровень игры на более высокий, решил перейти на Sourse, сначало перло, даже awp'шником в команде был, но по мере игры с более топовыми командами, понял что CS вобщем не мое, такого скила как раньше вернуть не смог, поэтому и Sourse пришлось забыть.

Call of Duty 2 - Русское комьюнити, еще дышит, благодаря энтузиастам. Играю до сих пор, посищаю лан ивенты, правда в онлайне уже год как не играл, но последний лан отыграл не плохо ( именно по скилу, не ожидал такой игры, после года инактива ), правда команда заняла 7 место.

Ну вроде все, больше ни во что киберспортивное, на серьезном уровне не играл.

Поделиться сообщением

Я вообще никогда не понимал слово "киберспорт". Спорт - это спорт, это какая-то физическая нагрузка на организм. А киберспорт... Ну даже не знаю, в голове не укладывается =) В моём понятии, киберспорт - это игры типа FIFA, какого-нибудь баскетбола, бокса или ещё чего-то подобного, но никак не стрелялки.

А так, из выше написанного, иногда играю по сети в CSS или Battlefield Bad Company 2 (хорошо, что его всё-таки сломали на мультиплеер). Особенно в Battlefield.

Поделиться сообщением

Страж, киберспорт — тоже нагрузка на организм, только в другую сторону, а киберспорт в FIFA еще печальнее, чем в CS, т. к. есть прямой реальный аналог игре. Хотя не каждому дано стать футболистом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация