Авторизация  
pro100gamer

Flight Simulator 2004: A Century of Flight

Рекомендуемые сообщения

48-1.jpgРазработчик: Microsoft

Издатели: Microsoft

Дата выпуска: 2003 — Flight Simulator 2004: A Century of Flight (v9) (официальный релиз от 29 июля 2003)

Платформы: Windows 98/Me/XP/2000

Жанр: Авиатренажер

Режимы игры: оффлайн, полеты в сети под руководством настоящего УВД

Системные требования:

96e27f202536t.jpg5dbaa14f2ff1t.jpge1e4d6c3a56ft.jpg

13d1bc07ef70t.jpgeb7c3584e183t.jpg155a63d64af7t.jpg

3fdb09dfd64dt.jpg

df4b6f79af02t.jpga42fa786bd8et.jpg533cd6b51e4ft.jpg

f1da64d1e1e0t.jpg28338b565a91t.jpg8b56735c4300t.jpg ПЫСЫ все скрины исключительно мои

Поделиться сообщением

Надо так же заметить, что многие платные модели стоят от 15 евро до 30 и больше, но есть на этом свете сайт, где все можно раздобыть более-менее бесплатно

Поделиться сообщением

где все можно раздобыть более-менее бесплатно

Есть такой, но на остальных сайтах, за сылки на них можно и в бан попасть...

Поделиться сообщением

Сейчас сделаем маленький словарик симмера, так как я, так же как Никита симмер Девятка, ФС9, девятко, сим(редко), fs9 - Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight

Десятка, глюк, FSX, икс - Microsoft Flight Simulator X, из-за своей непромерной прожорливости железа очень редко используется, так как комп, который его может спокойно тянуть в London VFR от Aerosoft и PMDG Boeing-747-400 одновременно просто не существует, хотя симу почти 4 года.

Крафт - самолет для сима

Сцена - аддон аэропорта, города, какой-то местности для сима

Трафф - самолеты, летающие в симе по расписанию, траффик

Дисп - диспетчер

Меш - сетка высот в симе, рельеф

Террайн - дополнение, обеспечивающее более реальный вид какой-либо местности, разделяется на простой и фото-террайн, который создается по спутниковым фотограффиям, весит прилично

т5, туполь, туполь, туполенок, м-ка, бэ-шка, ПТ, Ту-154б-2/м от команды FS ProTeam

Бобик - Boeing Aircraft Company

Арбуз - Airbus S.A.S

Да я и не собираюсь, все вопросы по поводу сайта, с аддонами в личку

Поделиться сообщением

продолжу:

свисток, туполенок, маленький туполь, 134-ка : самолет ту-134, свистком называется за характерный свистящий громкий звук двигателей, маленький туполь потому что является так скажем младшим братом ту-154.

гауги, gauges : файлы необходимые для работы приборов в кабине самолета в симуляторе.

Поделиться сообщением

Изначально графика в симе оставляет желать лучшего, но после его настройки по одной статье, лежащей на сайте Авсим.су можно получить очень красивую картинку, сейчас приведу скрины:

15bf382eda7et.jpg

Поделиться сообщением

ATIS, атис, железная баба : АТИС (англ. Automatic Terminal Information Service, ATIS) — автоматизированная система, постоянно передающая в радиоэфир на установленной частоте (как правило, в УКВ-диапазоне) информацию о метеорологической ситуации в районе аэродрома и оперативную информацию, необходимую экипажу воздушного судна для планирования вылета и прилета. Аббревиатура АТИС в России официально принята и используется во всех нормативных документах. Использование АТИС позволяет снизить нагрузку на диспетчера, делая ненужной передачу одних и тех же сведений каждому новому экипажу в зоне его ответственности.

движения ЛА по ППП в районе аэродрома перед приземлением.

Поделиться сообщением

Кстати...Давно хотел написать.Прошёл мой первый полёт на Бичкрафт 1900с.Самара(Курумоч(UWWW))- Москва(Шереметьево).Да и мой первый долгий перелёт ночью...Ну почти ночью...

Вот пара скринов:

52b1f9578edf.jpg

Поделиться сообщением

Ну а сейчас сделаем небольшой пример полета симмера в MSFS2004

Вылетать я буду из города Сочи, аэропорт Адлер, код ИКАО URSS, прилетим в Москву, в аэропорт Шереметьево, код ИКАО UUEE (читается Uniform Uniform Echo Echo)

Вылет в 18:50, прилет в 23:45, расстояние 810 миль. Тип ВС (Воздушное Судно) Airbus A-320-214 АК(Авиакомпания) Аэрофлот. Номер рейса SU512

С учетом ухода на запасной аэропорт в Нижнем Новгороде Стригино на борт загружается 10 тонн топлива Jet A-1. ZWF (вес самолета без топлива) составляет 55390 кг. Центровка САХ (Средняя авиационная хорда) 30%. Взлетный вес 65388 кг. Скорости V1, Vr, V2 - 142, 143, 144 узла. Мы стоим на стоянке 12, аэропорта Адлер, наш самолет готовится к рейсу

По правилам эшелонирования в зоне РФ мы летим на запад, а значит можем выбрать четный эшелон - 9600 метров - 31500 футов

2d4297974c5f.jpg

Поделиться сообщением

До таких самолётов мне ещё долго...ТОлько если он будет по реализации дефолт.

после кости выложу свой скрин репорт, на ту-154м он посложнее будет)))

Поделиться сообщением

Взлетели, вертикальная скорость положительная, шасси убрать, autopilot on, начинаем выполнять SID(Standart Instrumental Departure) Схема выхода с аэропорта по русски. Режим ограничения шума 54, до высоты в 3000 футов мы летим на пониженной тяге, так как стоит ограничение по шуму

cdf9990d9d79.jpg

Я так ПТ и не освоил, мне арбуз милее будет...

Поделиться сообщением

pro100gamer, Ну у меня тож тогда мини репорт.Кстати, как посадка?Ну вроде всё как ты говорил делать.Только вот снесло меня.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация