weiss

Программы для просмотра изображений

23 сообщения в этой теме

Я использую программу XnView - работает быстро, обладает довольно богатым функционалом для редактирования изображений и удобным интерфейсом. Гораздо лучше стандартного просмотрщика Windows.

0

Поделиться сообщением

Аццкий_Сотона, FastStone Capture качать
2

Поделиться сообщением

weiss, ты сейчас издеваешься?

ты же писал про XnView.... :wacko: Димааа...ну хоть ты меня пожалей...уже весь мозг на работе высосали...

0

Поделиться сообщением

Аццкий_Сотона, аа, там ниче больше не надо качать, только снималку скриншотов, о которой я говорил в другой теме. Ну а для просмотрщика можешь скачать XnView, ACDSee, да их много в общем-то.
2

Поделиться сообщением

Я использую программу XnView - работает быстро, обладает довольно богатым функционалом для редактирования изображений и удобным интерфейсом. Гораздо лучше стандартного просмотрщика Windows.

Мир тесен =) Кстати.. она не только для изображения , я ей и музыку и видео смотрю/слушаю =)

4

Поделиться сообщением

SNIPER, да, можно и так. Но всё-таки смотреть видео и слушать музыку лучше специально заточенными под это программами.
3

Поделиться сообщением

weiss, а в эту тему мона заливать инфу о графических редакторов (Corol, Photoshop и тд) или лучше создать новую?

0

Поделиться сообщением

Снайпер, создать новую с названием "Графические редакторы".

0

Поделиться сообщением

А чем стандартный "просмоторщик" не годится?! А если необходимо редактировать - есть более продвинутый софт...

0

Поделиться сообщением

Monarx, редактировать можно по-разному. Мне, например, не хочется ждать пока загрузится громоздкий photoshop, чтобы, например, обрезать, повернуть или обесцветить картинку.

0

Поделиться сообщением

weiss, согласен, для таких дел он не нужен, хватит и простого редактора с головой, но зачем же загружать более тяжелый процесс(есть же легче) при просмотре картинок. Мы ведь заранее знаем, что мы будем делать (просто просматривать или ещё и редактировать)

0

Поделиться сообщением

Monarx, xnview не медленнее грузится.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас