Freeman-des

Как долго вы проходили ТЧ в первый раз?

89 сообщений в этой теме

А я прошёл за 3 часа, так как после задания "украсть документы военных" купил хороший броник и несмотря на задание "Х18" пошёл на радар (у меня было 50 аптечек) пробежал Монолитов и пси-поле на аптеках (осталось аптечек 20)... и прошёл в Саркофаг (если чё я был в НЕПОЛОМАНОМ бронике так как у меня был запасной и ГПЗ7 которую забрал у Свободовца на барьере) ну и вот, я уже у исполнителя!!! B)

0

Поделиться сообщением

когда начал играть думал игра так-себе дошол до локации выжигатель и забросил толбко через 3-5 месяцев я продолжил играть и тогда понял что игра супер. Получается проходил игру :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Я вроде больше месяца играл. Т.е. сюжетные задания я выполнял редко, больше исследовал Зону и занимался собирательством.

0

Поделиться сообщением

По началу игра показалась стрёмной, но через неделю я играл неплохо. Проходил очен долго. 2 месяца что-ли, и то концовка оказалась неправильной.

0

Поделиться сообщением

Monlit-veteran у меня вопрос как ты перешел на склады если переход дает бармен после прохода Х-16 при сдаче флешки круглова, еще игра прописана так что если ты не отключиш антены то здохнеш возле труб не доходя до перехода на припять ,я чуть позже проходил с бессмертием и то не помогало, и аптечки тут не причем ,первый раз ты не мог знать про монолит . Унас тут тема сколько ты проходил первый раз ,и вранье тут не умесно я думаю админы меня подержат.

я проходил 2 месяца каждый день играл по 3-4 часа

0

Поделиться сообщением

выполнял всё в тютельку в тютельку с сюжетом также исследовал Зону,ну и проходил где то недель 5

0

Поделиться сообщением

Я сначала мод проходил он чё та плохо стал работать

потом такую установил

и за 2дня прошёл

0

Поделиться сообщением

недели две где то...причём я сразу отправился в свободное плавание и забил на сюжет

0

Поделиться сообщением

Angel_of_Death, он там за 3 часа проходится, а то и меньше. Можно и за 10 минут, примерно, пройти игру.

0

Поделиться сообщением

Это ещё в зависимости как проходить если выполнять побочные задания то будет дольше игра затягивает,очень интересная прошёл за может за где-то дней 5.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас