Авторизация  
Freeman-des

Как долго вы проходили ТЧ в первый раз?

Рекомендуемые сообщения

первый раз... Это было лето 2007 года... 2 месяца - я на слождался игрой.. правда не играл днями потому что реально было мне очково бегать по лабам этим :happy:

Поделиться сообщением

ТЧ первый раз проходил дубляжем)) Одновременно гамал на ноуте и на стационарном компе)

Поделиться сообщением

Неделю, по 3-5 часов в день. Просто не знал что можно бегать и как использовать артефакты. Я их даже не продавал, а просто складывал в ящик в баре "100 Рентген" :)

Поделиться сообщением

Так этак где то недели 2-3 :happy: И что я заметил, с каждым новый прохождением ( с модом или без) я растягивал удовольствие почти в двое )

Поделиться сообщением

Я его где-то, месяц проходил. Где-то неделю из этого месяца не игра-некогда было, или застопорился где-то, не помню уже)) Потом мне друзья рассказали, что я там еще многого не видел. Теперь вот новую игру начал :D :D :D

Поделиться сообщением

потратила недели 2 было это в 2009.. я артефакты не продавала я их на аптчки и водку в баре меняла.. вот когда экз понадобился (неажиданно) тогда пришлось продавать(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация