weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Снайпер, нормального слова из стольки символов нет.

0

Поделиться сообщением

Да. Вроде самое длинное русское слово состоит из 16 символов... или около того. Я что-то когда-то читал по этому поводу.

0

Поделиться сообщением

Да нет. Вру. Там и по пятьдесят есть.

Снайпер, ты сказал: "человеконенавистничество". :happy:

0

Поделиться сообщением

Пестец. Целый день на работе был, потом в универ поехал на консультацию, пришел где-то ближе к 9 вечера. Дома щас туда-сюда несколько часов и всё — снова на работу и так по кругу. Да епт твою... ЗА ЧТО? ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?

0

Поделиться сообщением

Снайпер, ты сказал: "человеконенавистничество". happy

«Мне как-то человеконенавистничество»

Отличный набор слов.

0

Поделиться сообщением

Жена мэра Киева Черновецкого Алина Айвазова потратила на картины почти $4,5 млн.

0

Поделиться сообщением

Пестец. Целый день на работе был, потом в универ поехал на консультацию, пришел где-то ближе к 9 вечера. Дома щас туда-сюда несколько часов и всё — снова на работу и так по кругу. Да епт твою... ЗА ЧТО? ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?

Я ненавижу такой образ жизни. Презираю его всей своей натурой.

0

Поделиться сообщением

мы живем для работы и труда, а не работаем для того чтобы жить :D такая круговерть должна по идее обеспечить тебе хорошее будущее, но почему-то по закону подлости, с годами эта круговерть не кончается.

0

Поделиться сообщением

Меян только что забанили на неделю. на форуме. за то что написал в посте слово - "с**и" причем даже не по отношению к пользователям форума, а к людям из реальной жизни. Слова "сука" оказывается матерное....

0

Поделиться сообщением

мы живем для работы и труда, а не работаем для того чтобы жить

Мне плюевать на всё это. Я хочу очень много денег, чтобы положить их в хороший банк и жить на проценты. Я просто хочу избавится от этой побочной потребности «где бы достать денег, чтоб не сдохнуть с голода». И всё. Терпеть не могу все эти деньги.

0

Поделиться сообщением

Мне плюевать на всё это. Я хочу очень много денег, чтобы положить их в хороший банк и жить на проценты. Я просто хочу избавится от этой побочной потребности «где бы достать денег, чтоб не сдохнуть с голода». И всё.

тебе конечно плевать, но этому принципу плевать, что тебе плевать на него, он все равно тебя засасывает. Ведь для того чтобы заработать много денег, нужно хорошо потрудится, а если неохота трудится, иди в депутаты :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас